Общество

Какую аферу придумает Путин по завершении Олимпийских игр. На играх в Китае напал на Грузию, на играх в Сочах, устроил

Майдан, теперь пора захватить Минск. Время пошло. Батько в клинике лежит и дал "добро".
Hrach Hovcepyan
Логично Для поднятия нулевого рейтинга, надо маленькая победоносная война. Хотя он с минусовым станет президентом. Не выиграет, станет
Евгения Богданова
Лучший ответ
А что Путин "придумал" на играх в Сиднее (2000), Солт-Лейк-Сити (2002), Афинах (2004), Турине (2006), Лондоне (2012), Рио (2016) и в Пхёнчхане (2018) ? К тому же на играх в Пекине, Президентом РФ был Медведев.
Леша Пугачев
Майдан да, и еще принуждал украинцев вешаться на майданной елке.
Мы просто ржем...
Инна Безыменко
Вообще то это Грузия напала на Осетию, а не Россия на Грузию...
Ну посмотрим, может Украина шелохнется против России в этот раз. Или Румыния. Но получат по заслугам
Гульмира Иманова а румыны нам угрожают?
вы сами дали своему диктатору-тирану карт бланш
теперь его не остановить
Украину обсираете, Беларусь с его тараканом тоже
а вы то кто?
великие прекрасные могучие.... бандерлоги
-Великий Каа, мы любим тебя
-подойдите ближе, мои бандерлоги...
Andrej Menshakov И слава богу, матушка, слава богу...
они свое получат )) мы стрелять тоже умеем
Судя по кривой обмельчания, введёт принудительные штрафы за отказ покупать морковь по "оптимизированным расценкам".
E)
Ela ))))
а вдруг подарит беларусь украине
Нина Горькова
Hrach Hovcepyan ОН только для себя отжимать может.
ващета это грузия напал на российских миротворцев=))
Мария Зайка
Отожмём себе твою родину, сынок... если так просишь:)))
Дворец за 50 триллионов!
Vladimir Bobovik
ну ты вафлер и тупооой
Не переживай, будет тебе источник смысла твоей троллячьей "жизни"
Ты, сынок, ещё не понял, что Путин за Украину уже взялся? Туго соображаешь. С Белоруссией уже всё на мази. Там чиновники уже просто выполняют поставленные чисто механические задачи. Следующая Украина. И процесс запущен. А ты даже не заметил.
Не отнимай галстук у Саака.