Общество
Какую аферу придумает Путин по завершении Олимпийских игр. На играх в Китае напал на Грузию, на играх в Сочах, устроил
Майдан, теперь пора захватить Минск. Время пошло. Батько в клинике лежит и дал "добро".
Логично Для поднятия нулевого рейтинга, надо маленькая победоносная война. Хотя он с минусовым станет президентом. Не выиграет, станет
А что Путин "придумал" на играх в Сиднее (2000), Солт-Лейк-Сити (2002), Афинах (2004), Турине (2006), Лондоне (2012), Рио (2016) и в Пхёнчхане (2018) ? К тому же на играх в Пекине, Президентом РФ был Медведев.
Майдан да, и еще принуждал украинцев вешаться на майданной елке.
Мы просто ржем...
Мы просто ржем...
Вообще то это Грузия напала на Осетию, а не Россия на Грузию...
Ну посмотрим, может Украина шелохнется против России в этот раз. Или Румыния. Но получат по заслугам
Ну посмотрим, может Украина шелохнется против России в этот раз. Или Румыния. Но получат по заслугам
Гульмира Иманова
а румыны нам угрожают?
вы сами дали своему диктатору-тирану карт бланш
теперь его не остановить
Украину обсираете, Беларусь с его тараканом тоже
а вы то кто?
великие прекрасные могучие.... бандерлоги
-Великий Каа, мы любим тебя
-подойдите ближе, мои бандерлоги...
теперь его не остановить
Украину обсираете, Беларусь с его тараканом тоже
а вы то кто?
великие прекрасные могучие.... бандерлоги
-Великий Каа, мы любим тебя
-подойдите ближе, мои бандерлоги...
Andrej Menshakov
И слава богу, матушка, слава богу...
они свое получат )) мы стрелять тоже умеем
Судя по кривой обмельчания, введёт принудительные штрафы за отказ покупать морковь по "оптимизированным расценкам".
а вдруг подарит беларусь украине
Hrach Hovcepyan
ОН только для себя отжимать может.
ващета это грузия напал на российских миротворцев=))
Отожмём себе твою родину, сынок... если так просишь:)))
Дворец за 50 триллионов!

ну ты вафлер и тупооой
Не переживай, будет тебе источник смысла твоей троллячьей "жизни"
Ты, сынок, ещё не понял, что Путин за Украину уже взялся? Туго соображаешь. С Белоруссией уже всё на мази. Там чиновники уже просто выполняют поставленные чисто механические задачи. Следующая Украина. И процесс запущен. А ты даже не заметил.
Не отнимай галстук у Саака.
Похожие вопросы
- Почему именно Китай и США первые на Олимпийских играх? Что же не хватает России? Чем СССР был сильней?
- Зачем Израиль требует ввести минуту молчания по израильским спортсменам на Олимпийских играх? В этом году им отказали.
- Как вам закрытие олимпийских игр в Ванкувере? И как думаете, надерем мы всем на Олимпиаде в Сочах?
- Сборная России по тяжелой атлетике в полном составе отстранена от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро?
- Сборная России по хоккею обратилась с письмом к Путину с просьбой разрешить поехать на Олимпийские игры
- Путин и Медведев останутся в памяти как президенты опозорившие РФ на олимпийских играх?
- В качестве талисмана для Олимпийских игр 2014 годавыбрали : леопарда, полярного медведя и зайчика. Вы согласны?
- Россия на Олимпийских играх - куда мы катимся?
- Почему бы РФ не провести внутренние Олимпийские игры?
- Что придумают т.н. «просвещённый» Запад и «пятая колонна», чтобы бойкотировать зимние Олимпийские игры 2014 в России?