Общество
Кто прожил в России при разных системах, в какую эпоху чиновники воровали больше всего из казны по вашему?
сейчас просто разгул коррупции - наглый, циничный, открытый
Никогда не сталкивалась. Образование, профессию имею
По сссру, данные засекречены были. Но одно узбекское дело тянуло на многие миллионы. Это как сейчас миллиарды. Но то была советская власть, при которой и воровства то по идее не должно быть.
Завидуешь, что должность тебе не по плечу?)
Екатерина Волкова
Я знаю кто такие плечевые и не завидую вам.
Ныне больше всего а меньше всего как не покажется многим странно в середине 90 тых.
Да когда? Всегда! вон сам Путин говорил - на то-то и то-то выделено столько -то.... Ну там, конечно, чиновники разворовали, но немножко, процентов десять... Это сам Президент уже как бы закладывает на воровство процент???
Сейчас у чиновников есть бизнесы, переоформленные не знаю на кого, впрямую воровать нет смысла.
Люди всегда были одинаковыми. И в плане воровства тоже. Номинально сейчас больше воруют. Но и рубль уже не тот, что раньше.
Антон Кукушкин
приходи в мои вопросы
При Ельцине, сейчас чуть-чуть меньше.
Больше чем при Путине не воровали никогда. Судить могу только начиная с Хрущева.
Ивана грозного
при Путине
Чиновники воровали так или иначе везде и всегда - все зависит от величины соблазна и возможностей .
Сейчас.
Риторический вопрос. Конечно в эпоху грандиозных рывков и прорывов, ведь нет времени на раскачку.
при таких чиновниках всегда стоят офицеры в штатксом которые курируют денежные потоки где-то с 1922 года
рейтинг посмотри - 129 место, никогда так низко не была
в СССР все деньги бюджета вкладывали в развитие страны, а сейчас в разворовывание чиновникам
Во Времена Перелмутера, Троцкого и Брежнева. Во времена Габера уже не воровали, а тащили внаглую. При Елцине воровали все, при Путине разрешается воровать только миллиардами.