Общество
Ха! Иванов призвал высоких чиновников перестать барствовать за счет казны! Время видите ли не то, а ранее то было?
я угораю над этими борцами с коррупцией и реструктаризаторами экономики . сошло на них озарение . доперли до того, что всем и без них понятно уж лет 20 как .
призвал он понимаете ли..
Тов. Иванов сделал это заявления исключительно для затянувших пояса, ни он, ни им призванные к умеренности менять свой образ жизни не намерены.
Господа Нарышкины и Пушковы хотят быть такими же бандитами, захватывающими заложников, как какой-нибудь господин Аль-Багдади, но в то же время заниматься регулярным шопингом в Страсбурге, разъезжать по Европе и Америке, лечиться в американских медицинских учреждениях, устраивать своих детей. Кстати, дочка Пушкова безвылазно живет в Лондоне, сын Горячевой где-то в Европе бизнесом занимается. Это некий когнитивный диссонанс в поведении
http://www.svoboda.org/content/transcript/26817662.html
Россия и и США могут оказаться на грани войны в случае отключения российских банков от системы SWIFT. Как передает РБК, так считает глава ВТБ Андрей Костин.
Об этом Костин заявил в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.
По его мнению, отключение от SWIFT станет причиной высылки посла США из Москвы.
kasparov.ru
Глава Сбербанка Герман Греф направил в Госдуму письмо с просьбой оставить за российскими чиновниками право держать средства в иностранных "дочках" российских банков. По его словам, такой подход позволит не только отслеживать операции с этими средствами и "избежать чрезмерного ущемления гражданских прав и свобод" чиновников, но и привлечь средства в банки, состояние которых "отражается на показателях российской банковской системы", пишет сегодня газета "Коммерсантъ".
http://top.rbc.ru/economics/23/01/2013/841671.shtml
kasparov.ru
не призвал, а вежливо и ненавязчиво попросил...
Ах как весело! Не пойму где Вы живете? В Германии?
Оно и сейчас осталось. Это все го то слова. Они н еоткажуться от привычной жизни.
Шутка такая