Общество
Как вы относитесь ко всей этой болтовне, связанной с доходами высших чиновников? ведь то же смешно!!!
Ну так более менее просвещённым людям конечно смешно (смех сквозь слёзы) , а ведь сколько тех, кто беззаветно верит правительству и телевизору, масса, особенно в глубинке! Живут за чертой бедности и мирятся с этим, потому как другой жизни не знали и не видели. Потому то и выгодно правящим кругам такое оболванивание посредством СМИ, иначе трезвомыслящий народ, способный анализировать, будет представлять им угрозу...
Нагласть безграничная, ни у кого нет акций Газпрома, зато целый парк автомобилей 1970 года выпуска.
Ну это официальные доходы.... а сколько ещё к ручкам прилипает? 8)))
Не обращаю внимания. Времени жалко и слов.
у так типо на дворе димоктратия
я не понимаю людеи котоых вообще волнуют чужие доходы
Знаете обидно. Очень обидно, что мне врут и при этом даже не думают о том, что я им не верю. Просто врут и все. Ну как можно доверять этим людям, которые нас обворовывают и при этом убеждают, что это во благо наше. Обидно! Когда все это кончится. А как бы хотелось, чтобы больше людей видали как их обманывают, а не верили им беззаветно. ОБИДНО!
есть люди которые их боготворят
Не люблю считать чужие бабки!!!! Свои бы получить!!!!
Да я тоже уже писала... ну кто расскажет нам о своих доходах.... и даже если расскажут, то то что расскажут надо будет на много раз умножить, чтобы приблизтся к правде)
Нормально. Пусть пока поиграют-до поры до времени. У нас всегда так-сначала игрушки, а потом и всеръёз. Вон у нас ребята-чиновники уже года 2 декларации о доходах рисуют.
Видимо они думают, что кто-то это в серьёз воспримет. Кстати, новости уже сто лет не смотрел, узнаю что творится из разных форумов, чатов. попробуйте так, это не так плохо.
да всё смешно, что они делают и говорят... кто им верит?... было бы хуже если бы молчали)))
Ещё как смешно. Любопытно, у них есть термин (информация для бедных) . Это видимо оттуда.