Общество

Зачем нашим высоким чиновникам был нужен 2-ой фальшивый взрыв на месте происшествия с "невским экспрессом"?

Тарас Степяк
чтобы усилить вертикаль власти
Константин Владимирцев
Лучший ответ
Что бы отвлечь от первого взрыва, который точечно уничтожил конкретных людей и создать видимость теракта...
Наталья
Чтобы у вас появился умный вопрос... Другое дело, зачем нам вообще все, если вы прекрасно во всем разберетесь не отхлдя от компа...
Vladimir. Goloulin.
Почему фальшивый - сработала вторая бомба но с попозданием. А вот кому он нужен это другой вопрос. Что-то мало стало разговоров про боевиков, общество стало себя вести разнузданно вот и организовали, а связать пару событий легко...
Валера Назаров
Тарас Степяк Свяжите,если так легко..
все эти якобы взрывы нужны для одного: отвлечь внимание от ульяновских складов....
Ольга Полякова Глупости, за Ульяновские склады уже давно всех поснимали, при чем это здесь?
Гораздо лучше не содержать дороги в нормальном состоянии и тратя на них деньги, а любую аварию объяснить терр актом. А после "второго взрыва" и сами поверят.
Nazim Bairamov
спроси у них
Костя Комаров
Вы уверенны, что это было нужно именно чиновникам?

"Второй взрыв на месте крушения "Невского экспресса" был осуществлен дистанционно с мобильного телефона, при этом он был направлен против сотрудников Следственного комитета, - так утверждает официальный представитель СКП Владимир Маркин. По данным Интерфакса, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин получил травму и был вынужден обратиться в одну из больниц Петербурга. Источники в правоохранительных органах утверждают, что у него была черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Напомним, второй взрыв прогремел на следующий день после крушения "Невского экспресса".
Тарас Степяк И вы верите в травму Бастрыкина!!В такую дикую чушь!!..
вух ты)) ) а ты там был, когда второй взрыв произошел???
всё это сделанно для дестабилизации обстановки в регионе, для того чтобы поднять панику среди населения, как это было на Саяно-Шушинской ГЭС, а второй заряд сработал видимо с опозданием...