Общество
Как вы относитесь ко всему, что связано с тюрьмой ?
Всякая там дурная тюремная романтика, шансон, жаргон ? татуировки, кодексы ? не раздражают ли 15-летние сморчки слушающие на дешёвых телефонах "айййййаааа менты казлы суки кореша мачканули, аааа..", мечтающие "отсидеть и стать авторитетом" ?
Отношусь с отвращением. Я не понимаю, как ублюдки общества могут быть ориентирами в жизни.
По-моему, у многих что-то с головой - восхищаться ворами, убийцами и т. д. ненормально, ведь малолетки и прочие их поклонники забывают, что преступники совершают преступления не в отношении друг друга, а по отношению к обычным людям - таким, как сами эти "пацаны", их отцы, матери, сестры, братья...
Мечтают? Сядут.. .
А вот кем они там станут, это другой вопрос....
Ветрянка это у них - переболеют и пройдет
Ты прав. Это самый настоящий быдлоизм когда воспевают преступность.
Дело в том, что многие тсидев свое, толкают молодеж на преступную судьбу.
Они просто таким путем мстят невинным за свою испорченную жизнь.
И часть молокососов ведуться на это, по тупости своей.
Кончно же отрицательно а как иначе! Поломанные жизни и судьбы, порождения еще болше зла и преступности и т. д.!
Я этого просто непонимаю чтобы к этому как то отнестись
И в тюрьме есть нормальные люди, всякое бывает, а вот к тюремной романтеке к авторитетам и т. д. крайне негативно.
Негативно! Самое интересное : общаюсь с теми кто сидел и ...никогда бы не подумала, что они были там. Ни жаргона, ни наколок. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся"
шансон слухануть можно, а остальное - ботва
тюрьма вокруг вас вы все в ней
а та что за решеткой-это карцер для непослдшных
там ад-безумие насилие и злоба звериная со стороны вертухаев