Общество

Как вы относитесь ко снам?

воспринимаете ли вы всерьёз, или же относитесь к ним легкомысленно не придавая же им никакого значения ?
Легкомысленно. Это сочиняет наш мозг. Хотя, может быть, наш мозг знает на самом деле куда больше, чем мы можем себе представить
Тамара Грудцына
Лучший ответ
Мне они полжизни не снятся в принципе
Петр Башмаков
Фигня полная это. Тем более, что я могу по своему усмотрению менять события во сне.
Сны бывают разные! Иногда полный бред, а иногда снится какое-то событие, которое затронуло душу! Сны-это всего лишь сбитая работа мозга!
Saikal Sarieva
К своим никак не отношусь, потому что проснувшись я их тут же забываю. Могу помнить эмоции, какие-то отрывки, но не более, да и то очень редко. Но я верю, что есть люди, которые видят вещие сны.
Сания Цыганова
А я их не вижу. Или вижу, но не помню.
смотря какие, есть и вещие сны, которые реально сбываются и это ФАКТ, так что можно относится и просто так и с осторожностью !
это сложный вопрос, еще зависит и от снов, бывала даже такая фигня что например где то идешь или например что то происходит, а ты уже это где то видел что это уже было, а все это видел якобы во сне, в снах вообще много загадок есть конечно в них какие то значение
Arman ...
У меня часто сны сбываются, иногда даже страшно.
с уважением..)
Не придаю значения. Всякой чушью мозги забивать, делать нечего.
Ни как! У меня их нет. Некогда!
Тамара Грудцына НЕкогда у тебя еще и,видимо, уроков русского языка не было.
Смотря к каким. Люблю приятные. А бывают и такие, что лучше бы не снились
наслаждаюсь ими,