Общество

В чём логика тех, кто утверждает, что нужно похерить оборонную промышленность, тогда регионы заживут?

Особенно заживут регионы, живущие оборонкой. Уральские например регионы.
Это крайняя узость мышления, ограниченная диванчиком, холодильничком и интернетиком.
Alexandr Turov
Лучший ответ
В 90-е оборонку в Ленинграде прикрыли и город чуть от новой блокады не вымер...

Хотят голода в Державе эти деятели.
если вы хотите честно услышать, честно сказать вам можно, что первый раз вообще слышно о необходимости развала армии и житье бытие уральских регионов, вот о необходимости прекращения воровства и продажи остатков промышленности и даже лесного богатства регионов приходится чаще слышать, и есть посадки кой кого из военного и разных ведомств,
а вот о полной победе над расхитителями ещё далеко.... так дУмаю.
Alexandr Koundik
Логики тут нет, а есть оплаченные тезисы, которые необходимо озвучить для получения денег...
Даша Савченко
Похерить, чего не ясно то.
Яна Лактионова
Раушан Калаубаева А зачем? Это лает работу миллионам наших граждан.
Это логика либерастов, ненавидящих свою страну...
Логика в контенте! Просто пишите контент, и усе! Чем веселей или хайповее, тем луче, и усе. По гусски, нет никакой логики и связи с реальностью, простой контент!
Артем Янталев
Логика в том, что эти публичные "утверждения" неплохо оплачиваются.
Нина Ваулина
Это визги либерастов. Оборонку, армию и флот! То, что хотели от нас в 90-х..
Моськи лают, караван идет...
Дык Запад перестанет санкции всякие вводить, тормозить газопроводы. Да и платить пособие по безработице жестянщикам, которые весь этот хлам производят, будет дешевле.
Раушан Калаубаева А с чего перестанет? Если это хлам, то Запад это не волнует. Ну не могут же они обращать внимание на хлам, они не идиоты.
Вся оборонная промышленность убыточна и живет только за счет гос заказа и покрытия из бюджета всех убытков . Предприятия впк нужно выводить на рентабельное производство но гос менеджеры на это не способны да и им до лампочки ) .
Наоборот, улучшить качество! качество изображений показывающая российскую мощь военной промышленности качество мультфильмов и видеоизображений военной техники
вообще армия нах не нужна..
Андрей Меренков И будет тебе в радость жопы американским бабушкам в хосписах подмывать за печенюшку....)))
а что с дураков взять? поэтому и логики там не найдете...
тупой провокационный вопрос-никогда не слышал таких вопрошаний