Общество

Если вся Россия от Москвы отделиться,то лучше заживут регионы или хуже?))))

И вот, когда вся стая полетела на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала.. . Так выпьем же за то, чтобы как высоко ты не летал, никогда не отделялся от коллектива.. . Птичку ...жалко...
Олег Рябцев
Лучший ответ
Бред несёшь!
Ирина Рогова
Айдар Вазиев это не бред это реальность завтри ну или после завтри
Значительно лучше.
Пётр Ильченко
Наша область точно будет жить хорошо, если получит полную независимость...
Aiperi Tolukbaeva
Zuhrana Kurmash смотря какая область?
или мозг ква
или не ква

а регионы ваще атдельно
как их не ква
Москва - это не только правительство и чиновничья свора. Это сотни работающих заводов и Москва всегда саму себя прокармливала. А не согласные с этим - просто завистливые и неразумные обыватели провинции.
Я и сам оттуда, но к Москве претензий не имею.
Несибели М
Отделили Москву. Она там без ресурсов умирает. ну и Бог с ней. В новой стране, без Москвы, нужна столица, заселится она чиновниками - и что мы выиграли? Воображать, что в этой большой стране регион может прожить без другого - архиглупость, да и за примерами далеко ходить не надо - вспомните республики бывшего СССР, даже Прибалтика - элита Советского Союза - и то лучше жить не стала, хорошо, если не хуже. А Россия из-за своей величины всегда держалась - что-то в одном месте, что-то в другом, но самодостаточных регионов нет, это иллюзии.
она сейчас и так не сильно то к регионам подмазываеться!
А смысл какой? Ну допустим отделится Россия (удачи!?) , появится новая "Москва"....
Сергей Финько
***metal Invent*** В Сибири не появиться там народ другой!
Айдар Вазиев китайцы наверное а стол. пекин?
Качество жизни от этого не зависит, хотя отчасти может и лучше, т. к. управлять такой огромной территорией как Россия качественно невозможно. Лучше заживут регионы только тогда, когда законы начнут работать, не будет коррупции и кумовства.
тогда Москву населят чурки
На счет "вся" - незнаю, но если поделить по Уралу, то в Сибири с Дальним Востоком точно жить будет лучше. 8-)
Айдар Вазиев до поры до времени и вообще мы вас охранять росию туда послали а вы бунтовать?
Может, лучше жыдов из Москвы выгнать, и вся Россия нормальной опять будет ?? :-((
Нашему маленькому городку несомненно лучше. Да они и так вс купили что не привинченно к земле, а что у нас денег на хватает у некоторых даже не хлеб им по барабану.
Уважаемый товарищ Саахов, относительно отделения России от Москвы, как-то мне ка-а-а-ца не шибко логичным. А вот отделение Москвы от затурканной и немытой Рассеи - это, как говорится, будьте любезны. Причём произошло это реально и конкретно ещё в середине 90-х. А на хрена Москве деревенские заботы? Своих хватает. Главное - дань собрать с регионов да и поделить её на столичном междусобойчике по-братски. Братки-то, они ведь денюшки шибко уважают. Ну а в остальную неумытую - и объедочки с барского стола сойдут. Главное, чтобы пахали там исправно. А что касаемо вертикали властной чиновничьей на местах, так у Москвы о ней тоже голова не шибко болит. Уворуют для себя-то поди, не обеднеют. Так вот разделимшись и живём поманеньку, в хрен не дуем.
Вот как-то мне так ка-а-а-ца. Ну, будьте здоровы, Товарищ. С приветом, Михаил.
скорей москва отделится от регионов нех дармоедов кормить
***metal Invent*** Вы что-то перепутали скорее наоборот.)
Сибирь с ДВ однозначно станет лучше жить!
Москва и есть Россия. Вот вы отделились - теперь живите как можете, а на ЧУЖИЕ ресурсы не зарьтесь!..