Общество
Может Москве отделиться от России?
В пределах области.Здесь собрались самые активные работоспособные и самодостаточные ляди.Зачем нужна эта пьяная немытая и ленивая провинция со своими нефтью, газом, металлом и финансовыми потоками
точно тролишь, быть тебе сегодню с уловом! да нормальный город москва, думу бы с правительством в лагеря на отдых отправить. . и наступит благолепие и благодать!
А где деньги возьмёте. Вель Москва живёт и строится на налоги, собранные по всей России. Как Лужков нёс на молодых олигархов, когда они свои бизнес начали переводить в регионы и там платить свои миллионные налоги.
А с кого она налоги драть будет? Метрополия без провинции существовать не может.
так давно отделилась. лужок старался :-)
Ербол Бердигалиев
Так финпотоки то российские тоже отделить
Отделяйтесь, а наши края к Китаю отойдут...
Ещё чего?!
Ербол Бердигалиев
Правильно-кому тогда гады нужны
Разве не живёт она по своим законам. З .П, как на Севере, пенсии, как на Севере.
уже
Лучше кремль отсоединить!
пусть отделяется, остальная Россия свободно вздохнет.
Столицей объявить Магадан, а Москву отделить на свои хлеба. Пусть ее лЯди поживут как все.
Софья Торкунова
точна! а в маскву в ссылку ссылать!
И как она выживет без вас....
Давно пора! Сколько еще России ее кормить?
ну ДА !
Стеночку повыше, минные поля, радиоглушилки, запреты на пролёты-проплывы-проходы-проезды-провозы ...может прощще поискать лишнюю бомбочку и не мучаться по-пустякам
Без провинции останешься без штанишек и без хлеба. Думаешь из-за бугра накормят? так придет время за это на коленках перед ними ходить будешь.
Ербол Бердигалиев
Вообще то я 1000 от Москвы.Достало ихнее:мы всю страну на себе тащим
Шакир Таджибаев
Поняла вас. Вся страна тащит их, а не наоборот.
мамочка, родная. спаси и сохрани--- сколько тут долбаёбов это пиздец!!!!
Ербол Бердигалиев
Сидел.курил,дай думаю перну.А подышать сбежалось
а на фига?
Нет нельза столица, но если Питер будет столицей и все пойдут против москвы то можно.
Софья Торкунова
а чей то питер, почему не мыс шмидт?
нет
хотелось бы
а кто этих лядей кормить будет? все деньги россии в москве крутятся а потом подачки и то что не доели подкидывают на субъекты
Надо что бы Никарагуа и Венесуэлла признали независимость Московии !!!А там как карта ляжет !!!