Общество

Почему в обществе женщина, которая не замужем и не родила, считается несчастной? Даже если она чайлдфри.

Ну да, если она замужем за алкоголиком, который ее избивает и пропивает все, что можно, то она - счастливейшая из женщин
Да!!!я-Такая!!! (Любимая Я)
Лучший ответ
В каком обществе? В нормальном - нет. Разве что в какой-нибудь отсталой дикой стране с патриархальным укладом, где женщину до сих пор рассматривают как инкубатор.
Вова Артёмов
Это зомбирование женщин, подчинение их своей воле и создание из них безвольных рабынь.
Человеческий организм ЗАПРОГРАММИРОВАН на определенную последовательность жизненных этапов. Если эта последовательность не исполняется, то в нем возникают противоречия и сбои. Сначала психиатрические, потом органические... смею напомнить, что деторождение есть наиглавнейшая из всех функций женского организма. Вы можете быть счастливой "чайлдфри" в возрасте 20 лет, но до 50 лет счастье неизбежно сменится несчастьем.
Валера Васев
напротив, "щастливая" женщина, живёт в своё удовольствие, никого не напрягает, в отличии вот от таких животных:
Отсталая идиотская страна со старыми стереотипами, но к счастью, мы постепенно от этого уходим.
Светлана
Раиль Амиров и место таких займут те, кто не ушли
Светлана Революция этого не допустит!
2021 год на дворе. Сейчас так даже в Зажопинске не считают.
Ольга Галушко
"Тот кто познал всю глубину человеческого страдания в этой жизни, никогда не захочет иметь детей". © Шивананда
Ирина Андреева
Это ты о себе? Фри-то
Ануарбековна
в каком обчестве? в виртуально вайбернутом?)
Дети... рядом с вами есть люди в реальном мире)
...ну нельзя же быть настолько айфонодолбанутыми...
Стандарты мышления, стигмы
Irina Hovhannisyan
потому, что она страшная, или жирная, или и то и другое. иначе б уже родила
от того что у нее нету счастья
Она не считается несчастной. Она считатеся бесполезной курицей и паразитом чем она и является
Sofia Sergeeva