Несчастлива - разводись, не теряй время.
Живём скорее всего один раз, и не нужно годы жизни терять на неотёсанного, глупого мужика.
Если такой волей судеб по молодости попался.
Общество
Много женщин которые несчастливы замужем?
Много. Полно и незамужних с глупым желанием. Мечты о принцах не должны выходить из головы невест и без шуток должны быть ориентиром на всю жизнь. Всё что умеет власть - это получать оценки, защищать неполноценные дипломы и побеждать с этим образованием на выборах. Это балванки в технике и они даже не могут быть товаром по одной. А семейного образования нет и оно запрещено церковью в лице монашества. Я тоже не стану изменять мир.
Например Алла Пугачёва!!
Много, но мало кто в этом признается.
Я 17 лет была в браке несчастлива. Развелась когда вырос ребенок, в 34 года. И сразу поняла, какая я была ДУРА!! ! И чего боялась? Сейчас живу с замечательным человеком, и до сих пор ругаю себя за свою трусоть.
Я не стала бы терпеть несчастливый брак и вообще жизнь!! ! Я вообще не понимаю, как это "жить несчастливо"!!! Нужно что-то делать, что-то менять, главное это осознавать, осознавать необходимость перемен и сделать это. А если женщина не осознает, то вероятно для нее это и не является несчастливой жизнью...
Смотря как. Одни женщины не счастливы а всё равно живут с мужем, а другие разводятся не из-за ненависти друг к другу