Общество

Почему все школьники и подростки больше всего верят навальному?

Вопрос в теме
Урчи Пурчи
И Деду морозу?
Айгуль Кудабаева
Лучший ответ
>> верят навальному
Кто этот господин? Помню фигурировал в деле о краже золотого унитаза с какой-то дачи, нет?
а как их доверие навальному проявляется?
Урчи Пурчи Например про видео Навольного про "дворец Путина" в геленджике
Об этом нельзя говорить. Они очень не любят, если их называют дураками, когда на самом деле они видят на три метра под землёй.
Ольга ********
Нет жизненного опыта.
В 90-е например большинство россиян верило в "демократию", "перемены" и Ельцину... Но жизнь научила другому.
А школьники формируют поверхностное мнение по ленте соцсетей, где активно работают группы пропагандистов из отнюдь не дружественных стран.
Вообще школьникам политика обычно до фонаря, но они хотят движухи, "социального лифта" и желательно денег, много и сразу.
Он им наплёл что деньгами обеспечит.
Это данные Росстата? Если нет, то с чего вы решили?
молодость и наивность
родственники буратины
Aleks Saidov
вдруг откуда то летит маленький комарик - а в руке его горит маленький фонарик возмутился тут Толстой с очень сытой рожей - мессершмиты прилетят - Лешик им поможет разбомбят нам все дворцы старых пионеров - и грозит ко всем послать полиционеров если ты фонарь зажег - то агент госдепа - там такой только Толстой или все с приветом ?
* Юрьевна *
Не все конечно, а только малая часть. Дураки просто, вот потому и доверяют.
Ada Ada
... у них за плечами нет ответственности за семью, они не знают чем рискуют, но чувство справедливости у них ЕСТЬ . Они всё видят и им есть с чем сравнить справедливые разоблачения Навального и не справедливость Путина .
Он их Кумир ..на большее не получились остальные умней оказались
Елена Ракова
А за кого они должны быть? Раньше в школах висели везде портреты Ленина, а сейчас вместо него висит какое то х@ло, которое развалило всю Россию и продолжает разваливать из года в год.
Эм, а для кого тогда создано "Эхо Москвы"?
Да потому, что нету больше оппозиционеров которые бы находились в России . А вся наша дума -это крысиное царство, штампующая антинародные законы, приводящие к геноциду населения . Если это человеку нравиться, то он враг или дурак, третьего не дано.