Общество
как вы считаете? Лучше жить в квартире или в доме частном со своей землей?
Имея собственный дом совсем не обязательно копаться в грядках. Если уж так хочется своего укропчика, то всегда найдутся желающие за определенную сумму и посадить, и ухаживать. Свой дом -это свой дом! Не просыпаешься от того что у соседей с верху ребенок в 8,00 проснулся и ему приспичило на мяче попрыгать)) ) А уж зимой, когда холодно, и небо серого цвета, приехать в свой дом, где созданы все условия для полноценного проживания, где уже горит камин... .
Только дом! Только дом и земля вокруг. Не менее полугектара.
Вот лично мне, ленивой, по определению, лучше жить в квартире. Дом - такие замороки: свет, газ, водопровод, дизель.. . Не! Точно не моя тема! кранчик повернул - водичка; за угол завернул - туалетик; время пришло - отопление....
Частный дом, скажем, в Испании - это просто мечта.
Особенно, если есть свой сад с апельсиновыми и миндальными деревьями....
Если есть мужик с руками, растущими откуда надо, то можно и в доме. Ну, или когда денег не жалко. А одной женщине это гораздо сложнее, чем в квартире.
jivem v dome, konechno luche chem v kvartire, kakie mogut bit somneniya....s zemley ya ne parys, posadila dlya sebya 4 yukki i palmu za nimi i uhajivayu, citrusovie ne hochu sajat, moshki ot nih v dome....apelsinku ili mandarinku mogu "spionerit " u sosedey- u nih derevya na nashu storonu chutok svisayut :-))) plyusov massa, minusov net !
В доме с коммунальными услугами на земле.
В частном доме. Никто не машает . Не зальют. Не зависеть от поставщика тепла и электричества.
Я установил тепловой насос и буду делать солнечную фотопанель .
И главное ни кто мозги не парит . И дешевле по содержанию.
А кто не любит в земле копаться, пусть овощи в магазине покупает . У нас огород есть и все выращиваем сами.
Недалеко озеро и форелевая речка.
Конечно в квартире можно ничего не далать . Но там Вы ограничены стенами. Выйдите за дверь и все уже не ваше.
Недалеко озеро и форелевая речка.
Ирина Куркина
Что за тепловой насос и солнечная фотопанель ???
буду жить в "на что денег хватит":))но дом - мечта.. в Лондоне:)
в частном доме
В доме. Там проще жить, подсобок больше, а грязи меньше. И дешевле.
Тогда что вас удерживает? Смелее преодолевайте барьер.
Если в доме все удобства, то это лучше, чем в квартире.
конечно в доме! даже не обсуждается
Во многоквартирном частном доме на своей земле. Вот.
в доме. забот конечно больше, но оно того стоит
квартира это как скворечник для птичек, в доме намного чуствуешь себя свободнее
имею опыт жизни и в квартире и своем доме, в своем доме тем более с землей не отдохнешь, нужно много трудиться постоянно и зимой и летом, снег убрать, крышу подлатать, водопровод или стену починить, с квартирой проще, так что вам решать :))
я живу в частном доме, и мне ооочень нравится!
Это кому что нравится. В доме конечно лучше, но работы намного больше.
Со своей и со своим...
Лучше конечно в частном доме со своей землёй и коммунальными удобствами. Вот это красота и моя МЕЧТА!
ммм и там и там)!
Безспорно в частном доме, захотел шашлычек пожалуйста. захотел в бассейн - ныряй, Не дом а рай
Лучше жить в часном доме, при условии что в нём созданы условия для жизни!!!!
Жил в частном сейчасв квартире лучше на земле))