Общество

У меня два вопроса. Куда делась Грета Тунберг и почему талибы не болеют ковидом?

у них каникулы (у дебилов, иудеев и, соответственно - вирусов )
Елена Горюнова
Лучший ответ
Данные на вчерашний день.
Данные, занижены. По известным причинам - вряд ли кто решится рисковать головой и брать анализы (а тем более, вскрывать умерших) у талибов.
В горах воздух разрежен, и в нём гораздо меньше вирусов, чем на равнинах. А Грета, кажется, влюбилась, шумели грузчики в порту.
Проэкт Гретта распиарили и теперь достанут только на выборы на какой нибудь высокий пост. Так я думаю.
Скорей всего Грета нашла парня и подобрела. А Талибам некогда сейчас болеть.
Адина Хасенова
грета учится..
у Талибов нет медицины в современном понятии.
А фраза "Аллах дал, Аллах взял" заменяет все лекарства.
Bosya Umarov
Талибы болеют ковидом. Каждый день есть отчет. А куда делась эта Грета, уже никого не волнует.
Алена Савинов
Катя Игольницина Вы что врете? Нету таких отчетов. Ссылку давай или не ври.
Грета лечит талибов...)))
Грета Тунберг свое уже отработала. А больных ковидом талибов никто и никогда не считал.
Генадий Иванов
Грета пошла учиться. А в Афганистане мягко говоря очень плохая медицина, там тестирование особенно никто не проводит, да и по мимо Ковида там очень плохая эпидемиологическая обстановка .

Я думаю говоря про Афганистан надо начинать с того, какой процент населения там вообще имеет хотя бы школьное образование, я уже не говорю про высшее медицинское .
Гретхен осваивает секс, раньше родители не разрешали.
Мария Баева
грета готовится к новому уч году а талибы не болеют коронавирусом потому что в афганистане резко континентальный климат т. е очень сухо, вирус просто высыхает не успевая никого заразить