Общество
У меня два вопроса. Куда делась Грета Тунберг и почему талибы не болеют ковидом?
у них каникулы (у дебилов, иудеев и, соответственно - вирусов )
Данные на вчерашний день.
Данные, занижены. По известным причинам - вряд ли кто решится рисковать головой и брать анализы (а тем более, вскрывать умерших) у талибов.

Данные, занижены. По известным причинам - вряд ли кто решится рисковать головой и брать анализы (а тем более, вскрывать умерших) у талибов.

В горах воздух разрежен, и в нём гораздо меньше вирусов, чем на равнинах. А Грета, кажется, влюбилась, шумели грузчики в порту.
Проэкт Гретта распиарили и теперь достанут только на выборы на какой нибудь высокий пост. Так я думаю.
Скорей всего Грета нашла парня и подобрела. А Талибам некогда сейчас болеть.
грета учится..
у Талибов нет медицины в современном понятии.
А фраза "Аллах дал, Аллах взял" заменяет все лекарства.
у Талибов нет медицины в современном понятии.
А фраза "Аллах дал, Аллах взял" заменяет все лекарства.
Талибы болеют ковидом. Каждый день есть отчет. А куда делась эта Грета, уже никого не волнует.
Катя Игольницина
Вы что врете? Нету таких отчетов. Ссылку давай или не ври.
Грета лечит талибов...)))
Грета Тунберг свое уже отработала. А больных ковидом талибов никто и никогда не считал.
Грета пошла учиться. А в Афганистане мягко говоря очень плохая медицина, там тестирование особенно никто не проводит, да и по мимо Ковида там очень плохая эпидемиологическая обстановка .
Я думаю говоря про Афганистан надо начинать с того, какой процент населения там вообще имеет хотя бы школьное образование, я уже не говорю про высшее медицинское .
Я думаю говоря про Афганистан надо начинать с того, какой процент населения там вообще имеет хотя бы школьное образование, я уже не говорю про высшее медицинское .
Гретхен осваивает секс, раньше родители не разрешали.
грета готовится к новому уч году а талибы не болеют коронавирусом потому что в афганистане резко континентальный климат т. е очень сухо, вирус просто высыхает не успевая никого заразить
Похожие вопросы
- Кто такая Грета Тунберг и почему ее критикуют ведь она говорит правильные вещи об экологии?
- А почему антиваксеры не болеют ковидом?
- что вы думаете о Грете Тунберг? +++
- Почему над речью девочки Греты Тунберг так простебались у нас? Разве вас не страшит в каких условиях будут жить потомки?
- Как вы относитесь к Грете Тунберг?
- Зачем изгаляться над Гретой Тунберг, которая правильные вещи говорит? Кто не понял перевожу на русский...
- Вся шумиха вокруг Греты Тунберг напоминает пиар... вам не кажется?
- Джордж Сорос и Грета Тунберг борются за светлое будущее всей планеты. А что Вы лично сделали полезного для планеты?
- Сопливая девочка Грета Тунберг - сама себе пишет такие зкологически-популисткие тексты???
- Хозяева Греты Тунберг-имеют какую-нибудь прибыль от девоньки???