Общество

Мало усилить охрану школ и ужесточить разрешение на оружие, но надо обследовать в стационаре главарей и активистов сект?

Ну вот все ужесточают а случае меньше не становится, только увеличиваеся фмнансирование врачей, росгвардии то есть те кто просто разрешаловкой занимаются и ничем больше, а кто собственно мешает украсть, купить не легально и. т. п автомат или гранатомет и. т. п даже если полностью запретят .Может решение в пользу врачей росгвардии изначально неправильное а нужно наоборот смягчать, отменять запреты, если все равно пользы нет никакой (кто хочет тот стреляет куда хочет ) а затраты огромные на содержание разрешаловки .
Сергей Коротенко
Лучший ответ
Армянское радио овечает:

Наконец то вы, в России, начали понимать, что такое - тоталитарный контроль.

А то всё - Сталин, Сталин!
Маша Юрченко
а просто запретить оружие?
и полицаев по городу расставить
Almasbek Ashirbekov
Бессмысленно.
Раздать оружие всем желающим, упростив его получение, чтобы такие стрелки сами получали пулю при первой же попытке (да и будет ли эта попытка, если он будет знать, что идёт расстреливать не безоружных, а вооружённых? - Скорее нет, чем да)
Из запретов - жёстко бороться с компьютерными стрелялками от первого лица... ну если уж хочется кому-то что-то запрещать, ужесточать...
" Виктория "
Маргарита Шумихина да, жестокие игры, как ГТА, все серии, - запретить. И Почтальона запретить. Я с вами согласен.
Ты про Путина и правительство ?))
в странах, где разрешено ношение короткоствола, количество тяжких преступлений меньше! (Мировой опыт)
Послушай, никому в стране это не нужно. Да насрать Власти на стрельбу и убийства людей. Был Беслан- реакция была? Нет. Красноармейск. -Тоже никаких мер. Потом НОрд -Ост. За последние прошедшие годы была Керчь, потом ...не помню... что то было... где? Напомни! Теперь Пермь. Кто то охраняет школы и детские сады надлежащим образом? Да срать эта Власть хотела на людей. Им бы только карманы набивать деньгами и лгать лгать лгать лгать. Впереди следующие события в каких то других городах.
Про Росгвардию написано : "для охраны гражданских объектов". За лу пу! Это- палочники и только .Сраные башибузуки- провинциалы.
Влад Стифутин
Маргарита Шумихина вокзалы тоже охраняют для видимости. железнодорожные. А канун Нового Года, 31 декабря году примерно 2014 тоже террорист взорвал вокзал, все стёкла повылетели.
Наоборот. Всем раздать стволы - на подходе валить надо....