Общество
Председатель СК Бастрыкин считает стрельбы в школах влиянием интернета, наводнённого западными компьютерными играми,
где все проблемы решаются пистолетом. Однако, во многих западных странах их просмотр детьми ограничен или вообще запрещён. Почему же в нашей стране это не делается, и было ли подобное явление в СССР, когда не было интернета?
многое из чего ушло и отстранилось государство в расчете на быстрые деньги при
хитрой лености, за счет "экономии" бездействия, ибо думать не надо, да и отвечать
Надеюсь, что теперь займутся. Хоть кто то озвучил данную проблему. Я это писал ещё три дня назад. Давно пора взять у Китая лучшее.
Собчак, с её интервью Скопинского маньяка, место на нарах. Как и ведущим паскудненьких шоу.
Похоже, что время отталкивания цензуры прошло. Нужны радикальные решения.
Армянское радио отвечает:
Как и многое о Западе в России - ограничение влияния интернета на Западе = это миф. Запад манипулирует повением граждан при помощи Интернета.
Там давно господствует Матрица.
Там, на Западе всё решается по праву сильного уже 2000 лет
В России этого нет.
\При всём произволе судов - в обществе России судят по справедливости, а не по праву пистолета
Там давно господствует Матрица.
В России этого нет.
я тоже так щитаю .. такие игры разрешать нужно дозировано, после проверки психологом на предмен психологического состояния и воспитания
виновата власть ведущая страну по этому преступному пути развития
В кремле ваще нет никого кто бы считал виноватым себя
Алёна Вокуева
Конечно - ведь виноваты во всем недоумки типа тебя.
Ерлан Альханов
а ты почему себя виноватым не считаешь
Виновата телевидения с бесконечными фильмами и сериалами со стрельбой и убийствами.
Ирина Ветрова
Я его вообще не смотрю, полный отстой.
Правильно, виновата Дока 2.
Это игра, где ты убиваешь зомби или сам есть зомби, где ты убиваешь самыми изощренными способами людей. То есть там можно придумать свою определенную местность, может быть, ту же школу, то есть так же ее взорвать-убить, но там более изощренная ситуация. Там не изготавливаешь бомбу, но тебе дается различное оружие, ты можешь трейд делать. Почему оно называется «Дока-трейд»? Там ведется трейд различными оружиями убийства, уничтожения людей. Специальное оружие там — как вытаскивать кишки в течение десяти минут.
Бастрыкин не понимает что несет
Запретами ничего не решить -это абсурд
по твоей логике нужно запретить весь автотранспорт, ножи, и тд
Запретами ничего не решить -это абсурд
Ирина Ветрова
ума палата
ДбД посмотрите - вот где ужас - дота отдыхает (( ее бы точно запретить надо
Потому, что нашим политикам выгоден сегодняшний беспредел, борясь с которым завтра можно будет ещё дальше оградить оружие от трудового народа, чтоб люди не восстали, когда власть окончательно решит затянуть нам пояса !