Общество
Удастся ли всё таки установить (восстановить) Советскую Власть мирным способом, законными методами?
Будем надеяться
Нет. И слава богу. Не имею ни малейшего желания вновь стоять на комитете комсомола. Разбирающего моё персональное дело. И отвечать почему я помял титьки у комсомолки Зюкиной в подъезде. И им плевать, что больше негде, а Зюкина от удовольствия погрызла перила на лестничной площадке.
Число фейков или, если по-русски, лживых и клеветнических сообщений, перешло все разумные пределы. Наказывать авторов таких публикаций, пытавшихся опорочить наши выборы, – нужно. Вспомните, ведь заявления о нарушениях на выборах начались задолго до старта голосования, активно готовилась платформа для того, чтобы по итогу был повод заявить о том, что выборы в России «грязные» и даже, возможно, не признать их.
Но показательно другое: американцы, заявлявшие на весь мир о вмешательстве в их выборы, изображают ровно то же самое в отношении других стран. Но им почему-то сильно не нравится, когда речь идет о якобы имевшем место вмешательстве в их избирательный процесс.
https://ria.ru/20211004/sud-1752961951.html
РИА Новости (https://ria.ru/20211004/sud-1752961951.html)
В ЦИК планируют подавать в суд на авторов фейков о выборах
Центризбирком РФ будет подавать в суд на авторов публикаций, распространяющих заведомую ложь и клевет
Юрий Тюков
А судьи кто?
У выбирающего кобзонов народа есть только понятия.
К счастью- нет
Любовь Жигалова
почему к счастью?
Для этого для начала надо братишку Будённого воскресить, чтобы он со своей Первой конной по всем станам проскакал....
Алексей Бурайкин
Зачетный у тебя братишка...
Спонсора найдите сначала! Германия уже не забашляет!
Рома Боровский
Спонсоры в очередь готовы выстроиться, только под кого деньги давать, - под шутов, клоунов, скоморохов или откровенных дурачков?
Какая разница каким? Мирный способ может быть еще более разрушительным чем не мирный.
Что значит "законными методами"? Любой закон - это воля правящего класса. И уж поверьте, действующие законы не предусматривают установления советской власти. Так что "законными методами" никак.
Насчет мирного способа, тоже очень сомнительно, так как буржуи с большой долей вероятности не захотят по-доброму отдавать средства производства. Единственный вариант, если подавляющее количество трудящиеся осознает свои реальные классовые интересы. И армия с полицией станут на их сторону. При таких раскладах буржуи возможно и не захотят "бодаться". Но такой расклад маловероятен.
Еще никто никогда не отдал ТАКУЮ, БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ власть добровольно. Добровольно меняются только лидеры, пришедшие во власть по ДОБРОВОЛЬНОМУ выбору избирателей.
Видите ли. Тут такое дело. Вот вы говорите -законные методы. Это как понимать? У Советской власти свои законы и свои законные методы, и конституция РФ тут не подойдет. Да и в 1917 году разве Советская власть действовала законными методами в юрисдикции Временного правительства? Нет, и еще раз нет. +Если хотите вернуть советские порядки, то будьте готовы за это пострадать на баррикадах и даже отдать за это жизнь. Только так.
из морга выхода нет
Это типа, еврей дворник. Ужос.
поживем - увидим
Анекдот дня.
тебе под танк пора, не задерживайся!