Общество

Просто меня вопрос нации интересует, не в обиду. Русские это кто? Москва, Питер, Самара

Или где их родина . У Татар допустим Казань ...
И Самара, и Москва, и Питер, и Краснодар,, и Волгоград, и Томск. И Петропавловск Камчатский. Везде русские
Денис Петренко
Лучший ответ
Не надо загонять русских в резервации : ни в Москву, ни в Питер, ни ещё куда нибудь ...Мы, русские, у себя в своей стране живём, в большой стране : от Балтики до Владивостока, и нам скорее спрашивать у других : сам-то чьих кровей будешь, пёс смердящий ...
Sergei Kirilyik
Есть язык, культура, бытность... А людей таких нет... Есть куча всего сброду, як на Запорожьски Сичи, которые пытаются разговаривать по русски, соблюдать их быт, традиции... Но нет ни у кого добродетели, меценатства, взаимопомощи...
Вон возьмите хо хлов, или евреев на худой конец...
Судя по форме слова и историческим сведениям преподаваемым в школе, это ответ на вопрос: "вы чьи будете?"
Тенгиз Мусаев
все кто думает по русски
Карина Плотникова думать по русски, это как?
Русские без родины которую развалили
Мне с детства внушали, что русские - это люди славянской наружности, а сейчас на этом проекте втюхивают, шО русские это и негры и китайцы и насрать вообще хто ))
S(
Staer (Стаер)
Русские как цыгане..., ни своей земли, ни государства.
Сергей Вязьмин
Денис Петренко Ну у цыган родина весь земной шар, ибо их бог любит
Поосторожнее сравнивать русских с цыганами. Ты на всю планету русский мир так распространяешь. Нет, оно правильно, только твои тебя не поймут
Русские - это те, кто разговаривает на русском, и несёт в себе частичку русской культуры. Будь то таджик, аварец, бурят, немец, француз и так далее. Дочитал вопрос))) Если ты думаешь что родина татар - это Казань, то ты сильно ошибаешься. Родина русских - это Киев, Новгород, Москва, Рязань, Козельск... Перечислять можно долго, но зачем тебе то это?
Staer (Стаер) А если Я мяукну, то Я кот ?))
Александра Овчинникова Ага... Одна писала: мать бурятка, отец татарин а я русская. Муж у неё мордвин а сын всё равно русский....