Общество

Мне надоели все эти нации когда то я был русским теперь просто Человек! ы

Аська Yellow- Black
Ты человек новой формы морали. Человек- это форма личности освобожденная от племенничества и государственных оков.
Сабир Алибеков
Лучший ответ
Аська Yellow- Black спасибо за ответ вот это я и хотел видеть!
Поздравляю. Теперь ты ни в одной проруби не потонешь.
Maria Polotova
А чем тебе не нравится гордое имя -русский!!!
Эркин Романов
Аська Yellow- Black потому что у человека нет клейма!
Осталось теперь отказаться от имени, фамилии, родителей, родины.. . И кто ты тогда после этого?...
А другие об этом знают?
Судя по звуку "Ы", питекантроп?
Миха Сизов
Для Аскиньи Вержак-рас как таковых нет, есть один род-род человеческий, нации это другое дело там по многим общим признакам определяются нациоальные особенности людей живущих в определённом регионе, а если вы не понимаете как появились негры, косоглазые и т. п так поднимите свой уровень знаний до уровня Библи а не опускайте ее уровень до вашего, это очевидно что Богу нравиться разнообразие (посмотрите вокруг) , у негритянских семей рождались белые дети и т. п, в ранние времена кровосмешание (которое тогда было разрешено) приводило к удивительным результатам и разнообразию наций... если вы верие в эволюцию то значит у вас усё произошло из камня и недушевлунные вещества просто ожили.. . вы называете Библю мифом а этот бред наукой? дохрена чтоль что-то оживало из ничего и об этом где то написано за всю историю летописей? почему это происходило только очень давно в тридевятом царстве пятсольтмиллиономиллиардов или сколько вы там подсчитали лет назад? почему обезьяны не рождают человеческих детей сейчас? и т. п, это больная фантазия которая зародилась в те времена когда Библия стала мешать жить не которым БЕЗУМНО умным людям....
Человек принадлежит к расе. Это его природа и его род. Если первым на земле были Адам и Ева, то откуда взялись монголы и африканцы? Если ты не уважаешь свою расу, это значит, ты не уважаешь свой род и свои корни.
Аська Yellow- Black Когда начинаешь уважать тогда начинаеш не уважать другие нации и расы. И за этого и ведутся войны.
Николай Минин Кто умеет уважать себя - уважает и других. Вот в национализме нет ничего, кроме ненависти.
Николай Минин Не правда. К примеру, я люблю своих детей, но от этого не отношусь хуже к чужим. Напротив, чем больше моя любовь к моему ребёнку, тем больше мне хочется узнать о культуре других, хочется, чтобы они тоже были счастливы: ведь ему с ними жить.