Общество
Ни у одной нации нет братьев, только у русских ЧЁРНЫЕ-БРАТЬЯ, ЖИВОТНЫЕ-БРАТЬЯ, вы задумывались что эти клише на навязали
хотят, чтобы мы всем помогали -ЗОМБИРУЮТ!!
в ММ прописано Москва.. . Лимита?
А зоофилами-то почему? Ты что, слово "брат" воспринимаешь как сигнал к половому акту с этим "братом"? Как услышишь "брат" так позывы неудержимые к сексу? И, даже если тебе сказали что верблюды= наши братья, желание слиться с ними в любовной страсти возникает мгновенно?
Инна Лунёва
логично,по-мужски!
Ага умереть можно. А ты уже заболела, извини за встречный вопрос?
Не нужно воспринимать так буквально. Животные - братья наши МЕНЬШИЕ. Это не к тому, что мы тоже с хвостами, а к тому что их жалеть нужно и не убивать почем зря. И что это Вы всем нациям в братстве отказываете? Посмотрите индийские фильмы: там все друг-другу братья)))
Почему вы так решили? У Карачаевцев - Балкарцы братский народ, (КЧР) , и это не единственный пример межнационального братства.
возникает вопрос: а почему у молоденькой симпатичной девушки в понедельник рано утром такой вопрос возник?
Марина Киселева
млиннн... в ММ прописано 46 лет....
Возникает вопрос: а кто спрашивающий - ученый-полиглот или этнограф, который со знанием дела может говорить о наличии или отсутствии в других языках подобных устойчивых клише?
Инна Лунёва
Голос умного человека в потоке нечистот!!!!
специально для того что б россия распалась!
Ну мыже держим дома собак, кошек.... я бы например хотел завести, говорящщего негра)))
Oleg Rosoff
Мне дочь притащила говорящего попугая, я и двух суток не вынесла!:)
а вам не кажется странно, кроме нас не у кого нет братьев, а прородители у всех одни, так что русские понимают все правильно
Сестры не лучше. Не тебе переделывать, малая еще.
бусин6ка а вызаметили что национализм сжирает мозго бабам и очень сильно???))
Oleg Rosoff
А где национализм усмотрел, Валер?
по сути все люди братья, и если бы все придерживались такой позиции то возможно мира бы на планете стало немного больше...
Да каждая нация везде за свои борится а русские за все только не за свои..