Общество

У нас в школе 4 года было пение.Вопрос-зачем это надо во взрослой жизни?Все будут певцами и певицами?

Anarbek S
вас минимально окультуривать пытаются, а то кроме Моргенштерна и музыки знать не будете. А физ-ра ещё никому не мешала! Здоровье лишним не бывает.
Ирина Гребёнкина
Лучший ответ
Ну типа для всестороннего развития.
Герой произведения Фонвизина "Недоросль", так говорил - "А зачем мне знать географию? Извозчик сам меня довезёт куда надо".
Тюха М
Anarbek S а еще лучше посмотреть на карту яндекс и карту гугл)
Для общего развития... Или четыре действия арифметики и тридцать три буквы азбуки вам достаточно?
Пение нужно для развития голоса детям, ну там лёгкие лучше развиваются, ну и петь кто то будет ..биланы они тоже пение проходили
вот почему в начальных классах, очень много предметов, многие считают, что они лишние, а вот и нет.. как раз в таком возрасте детки интенсивно развиваются и помогают им в этом, рисование, пение, труд, изучение различной информации.. пение, музыка между прочим очень стимулирует развитие нервных клеток головного мозга..
Это надо людям, чтобы они вот такие глупые вопросы не задавали.
Suray Orange Moon
Во взрослой жизни это необходимо: во время пьянки сможешь что-нибудь спеть
Да вообще ничего не надо. Посчитает смартфон и он же прочитает и с голоса напишет. А вам только видюшки смотреть.
Ольга Лебедь
Слова гимна без пения на уроке с ребятами в классе ты не запомнишь...
На западе без этого вообще никуда! особенно раздражала нас, с пионерского возраста, ненавидящих линейки, речевки, флаги и гимны, тупая любовь американцев к своему шлягерного покроя гимну. Стоит какому-нибудь старому маразматику запеть этот простенький мотивчик где угодно — в универсаме, на улице, в бассейне, в музее — тут же вокруг встает еще с десяток олигофренов любого возраста и пола, и все подпевают, размахивая невесть откуда взявшимся флагом. Благо, что флаг этот употребляется для пошива чего не попадя — от кепок до трусов и лифчиков, наверное..
Виктория Старкова Союз нерушимый республик свободных,. сплотила на веки Великая Русь
Все будут певцами и певицами
чтоб выявить таланты
Павел Родичев