Общество
Антипрививочников можно уколоть прививкой издалека-из винтовки с медицинским шприцем-как делают зоологи при усыплении
диких опасных животных?.-входить в более тесный телесный контакт-типо скручивать руки Антипрививочнику-валить его на землю и тогда только делать укол -слишком опасно будет для Зоологов России-ведь эти благородные учёные в белых халатах могут сами заразиться бешенством и попутно Ковидом ?- потому как насильно вакцинируемый россиянин буде бешанно сопротивляться-брыкаться-отпихивать зоологов !!-брызгать на них слюной своего возмущения !!
их или куар кодами в гетто загонят..
или ковид прихватит.
а от ковида или антитела + куар код..
или на тот свет..
Квадратура круга получается)
или ковид прихватит.
а от ковида или антитела + куар код..
или на тот свет..
Квадратура круга получается)
Нахрена? Вот скажи, КОМУ это может понадобиться, и ЗАЧЕМ?
А в окно к семье таких стралков-зоологов граната не прилетит?
Каждый человек вправе делать свой выбор.
Долбайобов вакцинировать только так...

ты помешался с ковидом
привился и иди нах
Вопрос только в том, кто стреляет метче: ковидобес ампулой или антипрививочник настоящей пулей??
самые опасные животные -это привитые... уже по вашему посту видна ваша злоба и агрессия... ну привились - значит - защитились... непривитые вам не опасны... че докопался до людей?
Ты не брызгай так слюной своего возмущения, весь экран заляпаешь изнутри... Тренируйся вон на Зяблике " с бонбой"!!:)))
В России скоро назальный сделают, а вам ректальный продавать будем,
пото-о-олще такой!:)))
Настя Бушующая
Ой не нравишься Ты мне ))
Кстати, шО там с Болдуином?))
Да они уже - как зверьки затравленные, эти антипрививочники! Они думали, что Герои, а в последнее время я вижу в их глазах не самодовольство прежнее, а страх и испуг! Они пойдут прививаться, они гнева власти сейчас начали бояться! Я всё это вижу в реале, поэтому и говорю!
Ильнар Шарифуллин
Власть уже сама готова дать признательные показания как прививались пустышка и.
Татьяна Шевкунова
пьете сильно? почсле прививки - это бывкет...
Дак прививку ведь позавчера с помощью тумана распыляли!
А ты не думал, что и антипрививочники могут стрелять и защищать себя? Ещё их и больше, чем баранов позволяющих колоть себя шмурдюком. Кто победит бооольшой вопрос.
У нас свои пистолеты найдутся