Общество

В чем величие российского народа о котором так часто говорят ?

Если мы не можем поставить на место даже некоторые мелкие народишки в нашем государстве ?

Взять к примеру чеченцев или дагестанцев. Сколько лет мы с ними договариваемся и на каких условиях ? Будь на нашем месте европейцы, они бы их либо уничтожили, либо загнали в резервации, или по крайней мере поставили на место. А что у нас ? Пытаемся их всячески задобрить. А самое главное в ущерб самим себе. В последнее время они вообще обнаглели, а защитить от них некому. Так в чем Российское величие о котором так часто говорят ?
Елена Блинова
В милосердии.. доброте и справедливости... от которых русский народ часто страдает..
Андрей Черняев
Лучший ответ
Да уж... Чёрное море не копали и предками древних шумеров и Конана Варвара не признаём...
В величине самомнения.
Андрей Трошин
Машуля Голышева Особенно этим ты грешишь, русофоб ты хренов!
В размере причинённой соседям, гадости.
Наташа М*******а
Насчёт инородцев согласен - надо их поставить на место. Но русские люди не неруси же - добрые, душевные, хотя и среди них в последнее время много равнодушия.
А ты его видел?!
Love Love
Аскар Булгараев Не ты, а вы ))
Говорят о РУССКОМ НАРОДЕ, а не о российском.
Кроме победы в ВОВ, атомной бомбы и Гагарина, нет ничего. И это тоже не российское. А как хочется всё себе присвоить. От победы в ВОВ до борща.
В его пофигизме,
Юрий Малыгин
В душевности
никто никого не уничтожал. это миф советской/патрушевской пропаганады.
посмотрите, что сегодня в африке происходит: почему вдруг зимбабве, которая при британцах относилась к числу наиболее экономически развитых стран африки, совершенно благополучная страна, кормившая всех соседей и саму себя, почему она вдруг стала голодать и требовать гуманитарку после обретения независимости?
потому что ее президент мугабе вдруг решил, что белые фермеры, которые производили это самое продовольствие и были такими же равноправными гражданами зимбабве, как и черные, не должны иметь землю. он взял и отнял у них землю. а затем отдал тем черным, которые не умели и не хотели заниматься сельским хозяйством.
и вот зимбабве голодает...
Дагестан, болхзарки.
русские всегда хотели себе хоть немного какого-то вЯличия, по этому постоянно воровали историю соседей, потому что своей золотоордынской историей особо не погордишься.
Досан Дарханов Таков европейский удел, забирать чужое)
мавзолей
По телевизору нам постоянно говорят, что Россия великая держава, с тысячелетней историей, даже в конституции это написали – Однако она на столько ничтожна, что вот-вот развалится без путина и повышения пенсионного возраста.

Это понять невозможно, прямое противоречие
Sad )))))
Русские так же как и европейцы убивали тысячами коренные народы, сжигали деревни, насильно депортировали. Вспоминайте того же Ермолова, Сталина.
Елена Блинова Если судить по сегодняшней ситуации, то лучше бы Ермолов закончил еще тогда свое дело.
А Сталин проводил депортацию не просто так. Нечто похожее был и в сша.
Айдайка Бактыбек Кызы Я не думаю что только договаривались, просто в страницу истории не записали момент геноцида) Никто из состава уже не выйдет, у России есть обновлённая армия, если уж в 90-х Чечню не отдали, то сейчас и подавно.