Общество

Как Вы считаете почему так много людей не хотят делать прививку?

Linko Live
Отупели
И развал СССР конечно
Екатерина Лобанова
Лучший ответ
С детства уколов боятся. Я вот тоже стоматологов боюсь.
потому что совершенно не хотят
экспериментировать над собой
потому что верят в эволюцию
и природные силы организма
Человек имеет право не быть в толпе и не объяснять почему так.
Рамшед Авзалов
ну просто в отказ
типа что будет, то и будет
было бы лучше, если бы сразу все сделают
то, чтобы тогда власть придумала бы?
Артем Карпов
А что она дает? Не стабильную защиту в пол года ...
Пусть каждый решает сам, а вот принуждать мягко говоря не красиво.
жить хотят
Сдохнуть хотят, жить хотят. Это всё с коммунистов пошло
Каждый считает себя бессмертным, но...
Главный антипрививочник США, радиоведущий из Флориды Дик Фаррел умер от коронавируса.
С*а*к*у*р*а .
Dias Alpysbayev от прививок люди тоже умирают... не спешат вакцинироваться и сами представители власти и их дети... и те кто делают эти вакцины...
Считают, что коронавирус это выдумка для лохов. А кто не верит в корону, тот не лох, а царь
не хотят быть кроликами
Михаил Голушко
потому что нас очень долгое время обманывали. то голову на рельсы. то пенсионный возраст не поднимут. то пенсия будет увеличиваться на 1000 каждый год. а в результате совсем не то. тем более что перед прививкой надо пить гадость чтоб разжижить кровь чтоб тромбоз не образовывался. причем за эти таблетки надо платить. а где у меня деньги у меня их нет. потому что цены в магазине чуть ли не каждый день растут. и почему корона мутирует. я что буду колоться все время нафиг мне такое счастье
Сдохнуть хотят, так это давно ещё с 1991 года...
А ты до сих пор веришь, что правительство заботится о твоем здоровье?
Когда они окажутся в меньшинстве, побегут делать! Принцип стада, древний принцип!
Nurbek Kozybaev
не доверяют власти и поводов для этого у них более чем достаточно
власть уже не однократно обманывала людей
власть пытается на этом заработать, те кто делают вакцины уже миллиардеры
власть стремится присвоить людям QR коды, почти как фашисты в своих концлагерях
люди понимают, что коронавирус был создан и распространён намеренно, понимают, что другие болезни никуда не делись и не верят статистике
люди понимают, что всё это не законно так противоречит конституции и нюрбернскому кодексу.

представители власти возомнили себя богами, но забыли, что они тоже люди и тоже смертны...