Общество

Какие у вас соображения насчёт инцидента с беженцами на польско-белорусской границе? Что это было вообще?

Alisher Rashitow
это могло быть много что. От оккупации курдами Германии, до отвлечения общественного внимания от подготовки войны на черном море.
Alisher Abduloev
Лучший ответ
поляки хотят бабла на обустройство границы а американцам нужен бардак в ЕС и чтоб поляки переругались с немцами
Сергей Величко
Поляки снова показали свою склонность к изуверствам и жестокость.
Юлия Иванова
ну что можно сказать, Беларуси
даже форточка в ЕС не светит
Henrik Xxxxx
Очередной раздел Польши на мази !
Mарина Насырова
Хотелось батьке денежек от ЕС
а не получилось.
Андрей Митин
Отвратительная ситуауця со всех сторон, претензии ко всем: один не остановит поток и считает, что страна и так под экономическими санкциями, должна кормить, обогревать, лечить толпу, свалившуюся на и без того обнищавших беларусов.
Другие, вместо диалога, фашистские методы вспомнили, может попробовали бы "бедуинам" объяснить, что Европа не пустыня Сахара, где можно кочевать толпой и штурмовать госграницы Получив приглашение, не нужно выламывать дверь, а нужно вежливо позвонить и подождать, пока откроют ее.
Чисто по человечески, людей жалко, но на какое беженство росчитывает человек купивший "тур-за лучшей жизнью в Германии"и при чем тут Беларусь и Польша, странный маршрут выбран, это как через Камчатку на Бали переться.
В общем, все действующие лица в этом плохом спектакле- сволочи.
Даша Хирская
Прилюдно, открыто калечили людей.
H F
Надо собрать беженцев и честно поделить между фермерами.
Поляки доблестно отбили вторжение курдских белорусов через свою границу, защитив тем самым Европу от агрессивного Мордора в лице России
Месть властей Беларуси Западу за санкции....
Надежда Гусар
Белорусские курды пытаются захватить Европу.
Нина Жерихова
РФ отвлекает от проблемы анексии Крыма подставляя Лукашенко .
Лукашенко навёз в страну беженцев, пообещав им дальнейшую помощь добратся до Германии и наивно прикрываясь живым щитом шантажирует Европу, что бы те его признали как призидента и отменили санкции. Поляки и литовцы понятное дело нелегалов через свои границы не пустят. В итоге опять страдают простые смертные ставшие заложниками гнусных политических игр
Пуйла и Лукашенко (((((
Дом Актёра
Aslan Ahmetov еще раз простите,
мы всего лишь попытались прояснить ваш ''ответ'' для общественности)
настройка континентальной медианы.

Вам это о чём-то говорит ?
Данил Лещенко
Польские оккупанты выгнали курдов из Ирака. 2 тысячи польских военных скотов воюют за США в Ираке.
где? что? какой инцидент? ничего не было....
ну должны были их взять они то рассматривать и брать.... какие.... бедные люди.... не хотят.... а почему ониж заинтересованы европа в людях.... надо было хоть начать рассматривать и кого то брать кого то нет.... а так бить их там гнать фашисты угу
смотришь уже люди какой там раз идут в германию 5й да.... вроде как много.... но почему нет что им там нет работы... так их и возненавидят потихоньку то
вобще некрасиво вышло... нельзя было так всех гнать
Пастухи ведут человеческий материал для будующих волнений ...Европейцы слишком законно послушны вот и разбавляют ...Ведь кто то должен протестовать....