Общество

Почему Россия стала страной извращенного матриархата?

Сергий Greshnic
Потому, что Россию никто не контролирует.
Гузель __
Лучший ответ
В РФ правят женщины? Что в твоей голове ...
Да?? Бабы в гаражах щас??
доводы?
Серега, тебе че, опять Светка-соска не дает?
Я тебе скажу ещё больше, расия стала мировым изгоем благодаря правильному руководству, и похоже что вот вот будет ещё веселее !
N_
Nurbol _*****
Мужики выродились. Адекватных не хватает
Женя Корчков
Патриархат был в эру овна 2100 лет и в эру рыб 2100. Теперь в эру водолея 2100 лет и в эру козерога 2100 лет будет матриархат.
Предыдущий матриархат был 8400- 4200 лет назад в эру близнецов и в эру тельца.
Патриархат устанавливается из за использования физическими материальными ценностями. Над материальными ресурсами устанавливается власть патриархального меньшинства.
Матриархат устанавливается из за победы умственного труда над физическим и созданием виртуальных ценностей. Из за уменьшения роли физического труда уменьшается роль мужчин. Женщины в виртуальной среде соцсетей, например, могут проявлять активность без опасения физического насилия со стороны мужчин.
Во время матриархата все материальные ценности, ресурсы признаются виртуальными в зависимости от ситуации и обстоятельств. А основная ценность матриархата- это жизнь, жизнь ребенка. Производственная мощность по производству новой жизни принадлежит женщине.
Во время патриархата женщина была вытеснена из процесса познания, снизведена до уровня животного для рождения детей. Поэтому мужчины могли создавать только технические решения только для войны.
Во время матриархата женщина становится полноправным осознающим в процессе познания. Поэтому женщины во время матриархата изменяют биологические основы людей, выводят новую породу людей, увеличивают долголетие,
Следующий патриархат будет через 4200 лет.