Общество
Вот что он натворил,тот,чью фамилию уже затерли до дыр? А ведь как хорошо было ДО него?

Надо же какая агрессия! Весь мир Россия своим зерном закормила! Просто жесть!!!))))))
— А что Вы скажете по поводу ультиматума, который Москва выкатила Вашингтону?
— На месте американских фермеров я бы утроил поголовье кур. Судя по всему, куриные окорочка России скоро ох как понадобятся
Моу Сош №5
Куриные фермы теперь по всей России. Поздно.
Вот именно! А теперь ещё и нату в задницу Байдена засунет...

Безобразие полнейшее.
В зоопарке тиграм мяса не докладывают, а они полмира кормят.

А что к этому добавить?
Когда пришел Путин, никто не верил, что он сможет остановить казавшееся неизбежным.
Он вёл войны - их никто не замечал и не видел...
Он был как ветер - его никто не видел, но результаты его присутствия можно было ощутить непосредственно на себе, получив стволом сломанного тополя по макушке.
Он воевал против них как радиация - её не видно, однако её концентрированное присутствие убивало медленно, но верно.
Прошли годы и все изменилось
как бы само собой.
+++
Перед последней войной он на всякий случай приготовился к смерти.
Отдалил близких, чтоб их не убили вместе с ним ...и пошел воевать.
+++
Он отдал всё своё ВРЕМЯ=жизнь, во имя спасения всех
Он принёс свою жертву и вырвал из Бездны целые народы
Он изменил мир навсегда
+++
Прошли годы и все изменилось
как бы само собой.
+++
Он изменил мир навсегда
+++
Nikita Бой С Тенью
"Отдалил близких, чтоб их не убили вместе с ним ...и пошел воевать." - и его примеру последовали десятки министров и депутатов. И отправили своих детей (а так же, всё что заработали непосильным трудом) в страны потенциальных врагов: США, Франция, Германия и прочие.
РФ 4 года как мировой лидер по продаже зерна, и в тройке по экспорту птицы... тем кто помнит ножки Буша
Nikita Бой С Тенью
И лидер по росту внутренних цен на продукты питания - ты забыл добавить.
Анна Рукосуева
По говядине 40, а в среднем 25 по мясу, это в США рост цен, а у нас сколько... пошурши бумагами экономист
Вот раньше, помню, прошлое было. А теперь что? Сплошное настоящее. А ведь обещали будущее.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/23959
вот ведь Путин злодей какой...
Пол мира накормила, а своих вывезла на кладбище!
Оксана Мирошниченко
свои сыты обещаниями.
Когда так увлекся проблемами США и Украины, что не заглядываешь в продуктовые магазины Отечества и не знаешь про рост цен на всё.