Общество
Что такое рак, ученые определились ужо? Зависит всплеск онкозаболеваний от ядерных испытаний или от активности солнца?
Онкологические заболевания - это емкое определение, под которое попадает широчайший и разнородный спектр болезней. Они относятся к группе системных заболеваний, так как способны поражать так или иначе, все внутренние органы и системы человеческого тела.
Цыпленочек, медицина не ставит задачи определяться, ей важно чтоб было больше умных слов. Чем больше тумана, тем больше бюджеты на лечение.
Вообще действительно умные люди учат, что в названиях болезней нет смысла, так как весь организм является единой системой, и проблема всегда комплексная, а проявляться она может по-разному и в разное время. Питание, образ жизни и духовная составляющая, вот ключ к здоровью и природе болезней.
Изада Orhiideya
Да, один ты в белом плаще стоишь)
Онкология -это токсины/лекарства спирт / и концерогены/табак, жареное, копченое .. / в крови .
Раков то много разных. И вызываются разными причинами.
По крайней мере один из них вызывается определенной бактерией
Сергей Поляков
Кто б сомневался.
сыроеды успешно практикуют лечение всех видов, защелачивая организм. Если кратко - рак возникает при повышенном закислении организма от употребления животной пищи, по их версии. Склонна верить, ибо исцелений очень много.
от смартфонов он зависит. народ постоянно под излучением. и ещё те кточасто через Атлантику летае. вот где говорят зайчики
.. "Считается, что рак - это нечто среднее между проклятьем и необратимой судьбой... есть и другие версии.. это мутация на уровне генов.. в следствии чего образуется зловредный стоикий паразит которого необходимо следует уничтожить полностью чем раньше тем лучше.
По слухам вызвать рак, уже могут
... а лечить могут не всех
раков.
И только в зародыше.
... а лечить могут не всех
раков.
И только в зародыше.
Мутации клеток и эволюция и зависят от радиации которая всегда присутсвует в атмосфере
Конечно чем выше радиационный фон тем больше мутаций в живых клетках, но как правило большинство мутаций бесполезны или зловредны, а то и летальны
Рак это реализация эгоистического принципа на уровне клетки.
Сергей Поля
А на уровне вируса?
Сергей Поля
Программа - вещь ограниченная)
Сергей Поля
А работа возможно только в ограниченном пространства)
Рак - это болезнь. Не пожелать её врагу…. Медики знают, а для обычных людей - загадка природы
Рак это грибковое заболевание, вызванное вирусной программой.