У меня в 2004-м.
А комп. намного раньше.
Общество
А вы помните,в каком году у вас появился 1-ый мобильный, кнопочный телефон?
Примерно тогда же, когда и у тебя. Подарили на день рождения. Впрочем, он у меня и до сих пор служит вполне исправно, поэтому я сроду не покупал других телефонов. Незачем.
А компьютер у меня появился где-то в 88-89-м году. Я его собрал из запчастей. Черно-белый мониторчик 11 дюймов. Винчестера не было - дорого слишком. И звука тоже не было. Только 3-дюймовый дисковод, и все.
А нынешний мой компьютер был мной собран в 2002-м, и служит до сих пор. Вот сейчас с ним и сижу.
Год не помню. Но было это после нескольких пейджеров и с большой, денежной халтуры и был это СОНИ-1000.
в середине 90-ых, один из первых, среди жителей района. длинный, складной с выдвижной антенкой
Помню какой.
А вот когда не помню
ME45!
В 2002. А комп в 98
помню В начале 2000х, но сначала был пейджер)))
2004 год, а увидел впервые у богатого дядьки одного мобильник в 1999 году.
Нокиа 3310 в 2004)
комп появился в 90-ых, а телефон не помню.
комп 2004 интернет 2006 телефон сименс 2005
В нулевые. У кого не было Bluetooth'a песни и порно передавали по ИК-порту.
Сименс А 35 в 2001г стоило очень дорого 10 долларов хватало только на неделю Зарплата была, в переводе на доллоры 180 - 220... Водка стоила меньше 50 руб, сигареты меньше 8 руб. Доллар где то был около 1 к 30руб
Ольга Кукушкина
Тогда было два оператора - билайн и мтс, затем, где-то в 2003г- 2005г появился мегафон, а в2009 Теле-2
2005 Sony Ericsson K750i
В 2006.Nokia 3310.
телефон - 2001 год (Nokia 3310).
компьютер - 1998 год, интернет - июнь 2006.
я и сегодня с кнопочным-филипс.
а 2024г. точно СССР2 будет?
Куликова Людмила
ТОЧНО!
Ольга Москаленко
откуда такое инфо?
НОД победит!