Общество
Стыдно ли молодому парню ходить с кнопочным телефоном? 26 лет
стыдно за подвороты должно быть, а это норма
С чего бы вдруг? Понты все это корявые. наделали куйню, не позвонить толком не сфотографировать и уж тем более видео отстой. Каждый аппарат должен выполнять конкретную функцию. А не три в одном и не шампунь и не бальзам.
это не должно никого касаться. с каким телефоном хочет, с тем и ходит.
Главное что звонит
нет
Стыдно не иметь двоих хотя бы детей в столь зрелом возрасте.
Модно - это то, что носите Вы, немодно - это то, что носят остальные! (с)
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь. (с)
Стыдно ходить без яиц мужикам
а к 26 годам может и заработать на телефон а не ныть
Андрей Загородских
Я и не ною, могу позволить себе достаточно дорогие модели, просто со звонилкой удобнее
Стыдно быть идиотом в таком возрасте и глупые вопросы задавать
Моноблоки это актуально и классика бесспорно долго пользуемая вещь, чем нынешние сенсорные гаджеты !
Сам ищу приличный моноблок от нокио или сони-эрикс
Абсолютно точно тоталитарно отвечаю - нет
Аристотель до сих пор людьми изучается... лампочки не видел!!!
Ваще пофиг) сейчас это не показатель) может ему так нужно) удобно или по работе...
Почему должно быть стыдно? Если телефон устраивает тебя и не подводит в нужные моменты? У меня флай, кнопочный, так уже несколько лет мы с ним "дружим".
Стыдно когда жопу видно
Вообще стыдно иметь средства связи любые как прмдурок уткнется в эту коробочку