Общество

Куда бы вы с удовольствием эмигрировали ?в какую страну если бы была возможность ?

Ольга *
Кроме Саратова, я ещё два города люблю: Львов и Прага. Пока не выбрала!)))
Azer Qurbanov
Лучший ответ
Ольга * За Прагу плюсую, в Львове не была))
Западло мне по чужим странам шарится-русская я и у меня есть Родина, где жили все поколения моих предков, которые ни разу не променяли её на жирный кусок халявы.
Артём Юдин
Дома останусь.
Даже на свою историческую родину - в Эстонию - не хочу уезжать.
Таня Лозовская
никуда.. меня устраивает Россия на 100%
пожила бы в Греции пару лет и опять домой!.. ))
В РАЙ! но мне дали это замечательное место.
M Ch
В СССР. Троюродный брат живёт в Швейцарии, тоже хорошо.
На Луну, блин!
Ренат Рахманов
Останусь в России.
Здесь моя Родина!
Виктор Бутаков
Madina Ramazanova Я с тобой. Я рядом. Я поддерживаю тебя.

"В родных местах ромашкой пахнет ветер
И до травинки вся земля своя
В родных местах и солнце ярче светит
И серебристей голос у ручья

Пусть мне твердят, что есть края иные
Что в мире есть иная красота
А я люблю свои места родные
Свои родные милые места

В родных местах на капельках росинок
Горят зари весёлой огоньки
В родных местах всё лучше и красивей
От звезд ночных до утренней зари"

Родную страну на заработки только путаны покидают. И лица к ним приравненные.
Ваня Ваня
Русскому человеку Родина ближе, как бы сложно на ней не было... В русском характере многое "вопреки". На том стоим, так и живем...
в лес! я люблю когда птицы поют...

кстати мы уже дважды иммигрировали.
сначала в США, потом в Сербию
В Канаду.
Кристина Марчук там налоги 40% блин
Владислав Фандеев Уровень жизни другой тут зарплаты и пенсии копейки, социалка О .
Да иди ты в ж. На даче только-только домик построил, сейчас отделываю внутри... И уезжать? Да на хера?
Igor Brojusco
Ольга * Сам сходи
Naruto Uzumaki и я летом новое крылечко сделаю)
В Туву, там горы красивые и Путин с Шойгу гуляют.
Если бы не убедился по жизни, что хорошо там, где меня нет, может, ещё и помутил тему.
для чего? мне и тут не плохо. эмигрируют по паре причин или притесняют или по глупости
Егор Приходкин
Ольга * Муж подруги в гугле работает и живет в Швейцарии сейчас с тремя детьми в дома с видом на нов и панорамными окнами. Вот глупцы то))
Ольга * Вид на горы)) пандемия кончится полечу в гости ))
зачем. живу на море
Hayk Aghakaryan
Я бы с удовольствием вывез из страны всех желающих её покинуть.
И ужесточил бы для них право возврата.
Пусть будут счастливы там.
Azer Qurbanov Ноев Ковчег))
с чего это мне из своей родной и прекрасной страны уезжать?
Максим Ёлгин