Общество
Народ хочет войны или нет?От многих паЦриотов слышу ДОЛБАНЁМ,ПОВТОРИМ,НАКАЖЕМ...Неужели люди хотят воевать?
докажи что это патриоты.. и вообще имеют хоть какое-то отношение к тому народу, о котором идет речь.
Карен Саакян
Очереди стоят у военкоматов как за колбасой при Горбачёве
Алексей Вошкулатов
Они себя так считают (патриотами)... Для них всё слилось в единое целое: власть, государство, Родина... Поэтому они любую критику власти, даже вполне обоснованную, воспринимают в штыки
Чем больше их там ляжет, тем лучше.
Это не патриоты, это ДЕБИЛЫ....
"... да, мы умеем воевать,
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю русскую свою"
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю русскую свою"
Но это же ДЕТИ.. Нельзя же быть таким восприимчивым: -)
Алексей Вошкулатов
Не только дети, есть и среди взрослого и даже пожилого поколения такие "герои"
так они не про себя.
Вот тоже не понимаю народонаселение страны... Аль нажились в мире? Аль с ЖИРУ бесятся
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.
Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.
Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.
Эти хотят, чтобы воевали другие, а они бы дома, в тепле остались и, чтобы никто рядом не стрелял.))
ТВ многим мозги свихнул, к сожалению. Но всё же таких- меньшинство.
Особенно когда поймут, что отсидеться на диване не удастся...
войны с Россией не будет.
Америка сдаст Украину без боя.
но проблема Украины в том, что Украина России не нужна.
Россия возьмет только Донбас.
Америка сдаст Украину без боя.
Россия возьмет только Донбас.
Алексей Вошкулатов
Переговоры с США и НАТО провалились... Следующий ответный шаг за Россией, иначе для чего она затевала эти переговоры? Военно-технический ответ, какой он будет? Не знаю... Но точно ни к чему хорошему не приведёт, кроме обострения, которое и так уже на пике
Алексей Вошкулатов
Не уверен что России нужен разрушенный Донбасс, куда нужно кучу бабла вкладывать и еще в добавок получить за это санкции, к тому же угроза военного конфликта от это не убавится, а прибавится