Общество

И что вот с этим делать? может кто подскажет разумное ...

НОСИТЕ на ЗДОРОВЬЕ... **СОТРЁЦЦО**..гыыыы
Нурболат Кенжебаев
Лучший ответ
Повторяю для дураков! Вам же популярно объяснили, что эта обувь ЮНИСЕКС!! ! Так что.. . носите спокойно! )))
Лариса *
А ты не переворачивай, любопытный ты наш.
Andrey Tarasiuk
Теперь надо вырабатывать новую походку. Не прятать же честь, оказанную президенту и его жене. А ведь дизайнер-то - человек, сексуально
озабоченный! Вот с этим что делать?
Если вы решили что мы подключились к западной и прочей ЦИВИЛИЗАЦИИ, вынужден вас разочаровать-нас пришпандорили к канализации, одновременно ликвидировав институты контроля, которые бы отфильтровывали эту нечисть и некачественные изделия.. Коммунисты были не дураки, они знали свое дело. Но вам никто не мешал посмотреть, что вы покупаете.
Юлия Пономаренко )))) если честно - я против коммуны, аж сильно, но что ж....посмотрел когда у ребенка мыл сланцы )))))
Идиотизм и пошлость в одном флаконе.
Елена Пасанен
Оспыдя, какие страсти! Ну и зануды вы все!
Это ж ведь сидел человек на своей должности и придумывал, как бы разнообразить след от обуви, может даже премию получил? Приятно что в России есть такие придумщики, политически грамотные, ведь не свинью или зайца, а МЕДВЕДЯ пришпандорил!))))))
Никита Глухов
Кошмар !!!
Oleg Palekkin
Превесьма оригинально! ))))) Можно ходить и оставлять чёткие следы где-нибудь...
За деньги можно и не такое.
Это по моему МАДЕ ин ЧИНА. Я бы не купил. А Вы всё топчете и думаете. Выбpосьте эту мысль из головы, а тапочки на свалку. (Вседозволенность какая то. Нету в родной торговле МОДЕРАТОРОВ.)
...отправить бандеролью Медведеву!)))
Если у нас в России, то можно на этом и "навариться"- в суд иск подать...
Китаёзия извращается?
Прелесть.. . Это желтая Комсомолка с руками у вас оторвет
расслабься, просто грязь топчи.... по весне..)))
Да уж!
Сами придумали?
Всё равно прикольно!
Irina Gr
Теперь буду тщательнее разглядывать подошвы, спасибо!! ! Выход - увидев, определиться, покупать или нет. Вот и все.
А где это вы такие отрыли? Этот эксклюзив надо сохранить на память.
А ты их на ноги одевать, пробовал?
Maksim Ivanov
Офигеть! И что только не напридумают!!!
вероятно предпологается что это должно повысить рождаемость....
Без дураков умные сами бы одурели со скуки .
Ольга Шмелева
нормально)))))))) )
прикольные тапки!
Приказать носить такую обувь депутатам!
Прикольно! Вот только не для детей, следы ведь от подошвы на песочке остаються.. . Такую обувь скорей в секс шопе продавать надо, для приколистов!!!))))
носить, никто же не будет заглядывать под подошву....
Камасутра блин!
Вот эт да. Что там за Порно приколисты работают на Фабрике.
Енто у нас в России и только может быть
Lady Illusion
Вначале шокировало, а потом вроде - прикольно.))))
Andrey Tseva
Вот Чарли Чаплин знал бы что с этим делать. Ботиночек то лихо замолотил и не поперхнулся!!!!
Ну че тут скажешь!! ! Озабоченность присутствует, а вот разум явно отсутствует!!!
А?
Антон ???
Вот ето кеды!! ! Хочу такие. Вышли наложенным платежом
** Lyale4Ka
Раньше в стране секса не было Значит кто то прорвался на фабрику и приговаривает: " Давииить, пинааать, топтааать. Секса нееет в стране"
Юличка Катышева я имела ввиду какой то дряхленький старичок штампует и приговаривает, ведь можно пофантазировать, что это не фотошоп? Странное чувство юмора
eto iz seksshopa?
По директору фабрики, выпускающей обувь с такой подошвой, явно кровать
в психушке тоскует.
Slava Eliseev
ОМГ.. . Оо...
Хороший трафарет!...)))
В школу для наглядного пособия сдать... в младшие классы.. . Старшие уже все это видели и знают...
носите, ведь на их функциях это не отразилось??
я сыну такие не купила бы..
интересно а как определить "размер"??? :)
Юлия Пономаренко ))) по размеру ладони ))))
Понятно, что имели ввиду-размер всегда важен. Только сам размер не написали...
Это нормально!
Yurii Znamenchikov
найтиб производителя, и директору на лбу отпечатать след, а уж он виновных накажет
зашкрябать чем-нибудь.
прилепить бы такой подошвой производителю