Общество

Обвалятся ли фондовые рынки при ядерной войне, если ни Европы, ни Америки не будет?

Елена Акимова
В Азии - да!
Александр Сергунин
Лучший ответ
Фондовый рынок это игра, придуманная финансистами и для жизни совсем не нужна.
Диана Голик
и фондовых рынков тоже не будет!
покупай лошадь и землю..
Дима Панин
Не обязательно ядерной войне. Достаточно небольшого катаклизма в масштабе нескольких стан или только США и ВСЕ.... крах и полный обвал ПуЗЫРЯ то есть современной финансово-паразитическо мошеннического пузыря раздутого сша в мире. Сразу рухнут все эти паразитические бесполезные финансовые и мошеннические спекулятивные фондовые и другие биржи мира .Все так называемые ценные бумаги и все деньги мира превратятся в куски бумажек. Ценится будут материальные ценности ..в первую очереь от которых есть польза и зависит выживаемость людей.. а это плодородные земли.... питьевая вода.... животные мясо-молочного направленя.... медицина \ лекарства... топливо разной категории... электроэнергия.... автотранспорт.... ну и оружие. А драг металлы и драг камни будут вместо денег и ценных бумаг - как и 3000 лет назад. А про цифровые виртуальные монеты я и не говорю.
Ольга Ольга
Это уже не будет иметь значения. Никакого.
Ф)
Фариза ))))))
нет конечно
его филиалы уже открыты на Луне, Марсе и еще пару планетах соседней галактики
Вся паразитическая часть экономики в виде банков, акций и прочих финансовых активов обвалится. Снова начнут цениться только материальные активы: вода, жратва, топливо, стройматериалы..
Юля Кудрявцева
Примерно через 20 минут после того как не станет Европы и Америки, не станет и тебя. В ядерном апокалипсисе не выживет никто
Елена Куликова
Елена Акимова Я - знаю, а американы - не знают)
Австралия станет сверх державой, её фондовый рынок станет единственным и всеобъемлящим