Общество

Человек идёт служить за деньги по контракту в армию чтоб умереть если ему прикажут? в чём смысл службы

Aktilek Salamatova
... с точки зрения родины Для этого военные и нужны стране, чтобы в случае опасности победить, или умереть первыми
Ангелина Высоцкая
Лучший ответ
мозгов нет для другой работы
Точно. Давно пора Украине сдаться и в Европу - за кружевными трусиками
Ерлан Райханов
Видимо лезть в горы или спускаться под воду для него недостаточно драйвово. А что, например, паркур - это более респектабельный способ себя покалечить?
Jevgenia Raigla
Родину защищать и отстаивать её интересы.
Что такое "отдать долг Родине" ? Так кому мы я или ты должны? Мне думается когда мы говорим "отдать долг Родине" мы в первую очередь должны понимать наших предков... которым мы отдаем долг... Я благодарен своим предкам за то, что я родился именно в России... а не в какой нить там Швеции... или какой нить там Франции или не в какой нить там Германии...
электрик лезет в розетку и вероятности умереть больше. а льгот никаких
Жансая Serikova
И умереть тоже. За это и платят.
Zombie Girl
Aktilek Salamatova а если он не хочет а его призывают в армию, но там могут убить.. это как понимать?
Ну не знай.. есть резон - уйти на пенсию на 20 лет раньше, реально воевать в основном посылают на мясо, срочников. А у этих и техника профессианальнее и обучение тоже в стаж входит
Кстати, случись реальная война, военный себя защитит, а гражданский опять останется крайним
Федор Иванов
смысл?? заработать денег и получить льготы
Чтобы бабло получать и не вкалывать на заводе, туда идут. Правда в нынешнее время наверняка много поувольнялись
Slava Karmanov
Умереть можно и дома, поперхнувшись чаем на кухне
Aktilek Salamatova смысл службы в исполнении любого приказа?