Общество

Так и не понял, народ России готов отказаться от13 зарплаты в пользу новых государств?

Патриотизм россиян вызывает уважение: они отказываются от денег, они принимают эвакуированных детей Донецка, отправляя своих на войну с Украиной.
Сначала пусть ВВП с Роттенбергом от Геленджика откажутся
Раиса Сизикова
Лучший ответ
Alex Aspire Ты там дворником работаешь ?
Твоя беда, сам ее и расхлебывай.
Alex Aspire
Галина Митрофанова Не готов, что там не понятного млн.$70, это предложил депутат доход которого 170млн.$, пусть он и платит
Нам пох, что там у тебя вызывает, мы сами знаем.
Stas Suprun
Ну, не понял и не понял. Толку-то с твоего понимания. Не ты ж её платишь.
Ты дурак? У нас что 13 зарплата была?
Вот тут ты может и прав !
А 13 зарплату я бы точно отдал хоть 10 лет подряд да хоть всю жизнь! лишь бы они все были целы.

Но я скорее как Патриот своей Родины я бы пошел и умер !
Душка мало, а тех людей жалко конечно, но считаю их настоящими героями.
И если придет мне призыв или приказ идти воевать за Днр и Лнр я пойду !, косить не буду !

Мне похер на все, мне жалко людей ! ,я вообще не русский, я такой же порабощенный бедолага Россией, который просто входит в состав России.

Но я просто считаю наверно всех Украинцев Славян братским народом России моей родины и мне их жалко больше всех на свете.

Конечно есть и другие страны везде умирают, но мне просто кажется что Славяне ближе к России, а я не Славян не русский не украинец просто Патриот своей Родины.

Я реально не понимаю за что щас гибнут люди ну за что.
Те же Днр Лнр, кинули землю ушли в Россию, нет надо сидеть и умирать под бомбежкой, я понимаю кому то нечего терять, а другим дети жены, отцы матеря, целая жизнь и отдавать жизнь за клочок земли не понимаю.

А вообще хотел бы чтобы во всем мире сделали !
Если кто то хочет начать войну тот идет лично сам впереди или отправляет своих детей воевать, тогда я на них на всех посмотрел бы, как чужих детей отправлять на войну, как убивать других и ради чего.