Общество
Зачем нужна девушка или жена если она не стирает, не готовит и не дает?
Не знаю. Вот девушка тебе действительно ничего не должна делать. Как и в ей, впрочем. С женой все таки иной разговор...
Валентина Кирсанова
на хера тогда встречи?
ну, типа, чтоб чесала тебе пятки и рассказывала какой ты красивый!
Скорее не она тебе, а ты ей нужен ...Причины перечислять замучаешься . Быть может ей нужна прописка в твоей квартире, чтобы при разводе получить себе её часть . Быть может у тебя кроме квартиры есть автомобиль, дачный дом с участком, банковские вклады, да и зарплата неплохая . Супружница с удовольствием разделит всё перечисленное и во время брака и после него при разводе в особенности .
Валентина Кирсанова
у меня 2 квартиры
Чтоб деньги мужа заработанные транжирить.
Завёл - плати.
Валентина Кирсанова
дык я разнорабочим на стройке работаю
Катюшка Новожилова
По нынешним временам незавидный жених
Вот не даёт - это главное, остальное самому сделать можно.
Для выхода в "Свет"
— Я женщина, а не посудомойка.
— Я мужчина, а не банкомат.
Как то так... попробуй - работает...
— Я мужчина, а не банкомат.
Как то так... попробуй - работает...
Для красоты в доме.
Не нужна, у тебя же есть Дуська кулакова, тебе хватит.
Валентина Кирсанова
ну да
Серега, это ты что ли?
Значит не нужна.
это что б нервы трепала
Для соседа
Лев Толстой писал в дневнике: «Главная причина семейных несчастий – та, что люди воспитаны в мысли, что брак даёт счастье. К браку приманивает половое влечение, принимающее вид обещания, надежды на счастье, которое поддерживает общественное мнение и литература; но брак есть не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платится за удовлетворённое половое желание».
Это- выстраданная, вымученная великим писателем мысль. Всю жизнь он размышлял о зависимости духа от плоти - но так и не пришел ни к какому конечному выводу, и его уход из Ясной Поляны лишнее тому подтверждение.
"– Уж если нужно сравнение, то брак следует сравнивать с похоронами, а не с именинами, – говорил Лев Толстой. – Человек шёл один – ему привязали за плечи пять пудов, а он радуется. Что тут и говорить, что если я иду один, то мне свободно, а если мою ногу свяжут с ногою бабы, то она будет тащиться за мной и мешать мне.
– Зачем же ты женился? – спросила графиня.
– А не знал тогда этого.
– Ты, значит, постоянно меняешь свои убеждения.
– Сходятся два чужих между собою человека, и они на всю жизнь остаются чужими. … Конечно, кто хочет жениться, пусть женится. Может быть, ему удастся устроить свою жизнь хорошо. Но пусть только он смотрит на этот шаг, как на падение, и всю заботу приложит лишь к тому, чтобы сделать совместное существование возможно счастливым».
– А не знал тогда этого.
Шли её куда подальше, найди мужа и всё будет хорошо
А зачем тебе тогда этот баласт в жизни? Кикай её из своей жизни и всё)