Общество
Раньше жену выбирали по приданному- ткала, шила, готовила... А сейчас по чему- какие достоинства должны быть?
Лотерея сейчас! Бабушка моя рассказывала, что пряжу разматывать давали если рвёт, то проблемы с ней будут! Нервная! если нитку в иголку длинную вдевает, то *длинная нитка__ленивая девка* понаблюдать надо и у бабушек поспрашивать! есть приметы, которые всегда *работают!!!
Нужна родственница власть имущего. . и все будет в порядке
Герман Фирсов
Сегодня она родственница властьимущегго, заавтра - родственница врага народа. Надо родственницу талантливого торгаша. Так надежней)))
наверное 90*60*90
Swetlana Xxxxxxxx
Иш ты чего захотел! Это идеал!
Хотя я в молодости была именно такая с ростом 165см. Это идел в древней Греции!
В порядке чёрного злословия :

Красивая, фигуристая, с деньгами, не обязательно умная.
Swetlana Xxxxxxxx
И что от такого родится?
сейчас не выбирают, а просчитывают
Я выбирал по тому, как она отвечает на вопросы и дает по соплям некоторым ответчикам. К сожалению я не заходил в Музыку и не знал, что она любит реперков
А я не по достоинствам выбирал, а по недостаткам - чтоб с моими были схожи.
Это же не рынок. Если любишь - женись, не любишь - не женись.. . все просто)
а сейчас просто по приданному
Чтобы хотя бы не ткала, не шила и хотя бы иногда готовила....
хорошо если бы была технически подкованная,
без вредных привычек,
и с тихим певучимголосом ,
симпотичная пусть будет, но не худая.
Если хочет пусть работает, но немного, только себе на расходы.
И чтобы по выходным у нее было занятие по интересу, пусть куда-нибудь ходит на выходные.
А готовит-не готовит мне не важно, хочет пусть готовит, а лучше- нет.
толко бы рыбой жареной не пахла.
и ещё блондинку хочу - просто красиво потому что
без вредных привычек,
и с тихим певучимголосом ,
симпотичная пусть будет, но не худая.
толко бы рыбой жареной не пахла.
Женские
мозги...