Общество
Почему в большинствe мужики такие, простите, дураки и в жены выбирают -шлюху?
Потому что за умного шлюха не пойдёт, он её на раз раскусит!
Алина Федюкеевич
Отличный ответ! прям ло. я тоже почему-то так всегда думала.
Мужики выбирают, по их пониманию, ИНТЕРЕСНУЮ женщину, чтоб не было скучно.
А то, что они понятия не имеют, какая женщина хороша в жизни - другой вопрос.
Потому так много обиженных на женщин мужчин.
"Эх, профессианолизм не пропьёшь" Рукаводствуясь этой фразой и выбираем, зачем нам любительницы, нам любилельниц не на-адо..
Сердцу не прикажешь... .
И потом - она уже нагулялась и будет отличной домохозяйкой.. .
А может быть мужчине это и не надо....
с ней проще, она без затей, а женщина с тайной это очень сложно и накладно.... наверное....
Ольга Федорова
Ну да шлюха-дешевле, а! Да, вспомнил:
"-Да есть-ли в Париже честные женщины?"
"- Конечно есть, мьсье, но они стоят о-очень дорого" (ц)
"-Да есть-ли в Париже честные женщины?"
Женские пороки не ограничиваются блядством.
Просто тебе эта проблема близка, и ты думаешь только о ней.
Алина Федюкеевич
Согласна, бывают еще: глупые, стервы, меркантильные, просто любящиe секс)).
Это просто вы не везёт .
а оно всегда так если муж красавец то жена уродка и наоборот
вы, простите, последнее слово в вопросе.
Алина Федюкеевич
а ты откуда знаешь?
Потому что шлюха не "ест"" последние мозги и доставляет удовольствие с умом!! ! )))
Просто учишь быть сексуальной.. . и не только для своего мужчины но и для других.. . Заревнует - полюбит...
Не дураки, других просто нет....
а у тебя на аве кто? ыыы! : )
А кто ж знал то?
неважно прошлое человека, мы живем в настоящем поэтому приходится выбирать от того что имеем,