Общество
жену выбирать надо методом тыка?
Конечно, только так!)))
жену надо выбирать сердцем.
А, ежели, ответ "ткнут", да не расчитают? Не советую рисковать, а вдруг прямо в глаз? А, ежели, в пах?
Старое русское правило-жену выбирают не в хороводе, а в огороде.
конечно, а то вдруг ваш ТЫК ей и не понравится))))))))))))))
чем больше перетыкаеш, тем больше шансов нормальна женица. епт
А по виду и не скажешь... Не уж-то так запущено?
Только на ощупь.
главное тыкать чего надо и куда надо..
Сергей Осокин
Для эльфов - только головой в стену .
А хорошо ли, живого человека протыкать?
Методом нюха. -))
Канэшно! Надо тыкат, тыкат и еще раз тыкат! Тока нэ попады в разэтку!... Сломаэшь и то, и другоэ!...
Это уж как получится? Ещё не женат?
втыка
Можно так натыкаться, что до конца жизни задолжность по алиментам будет.
И мужа тоже. Тотыкали-сь подошли друг другу, значит хорошо, не подошли хоть надо притвориться -что удовольствие получили.
Лучше не тыком, надо пообщаться узнать человека, узнать что у него внутри, ну в смысле в голове )
Всех не перетыкаешь.
типа сердцем говорят... не знаю наскока правда
Методом сердца, методом тыка выбирают домашних животных.
а не подскажете каким именно "тыком" надо выбирать жену? А то может меня муж выбрал не тем тыком
ты то про жену то про мужа никак женится старый надумал? ну авай дерзай и терзай!!!!