Общество
когда мужчина хочет вернуть женщину... почему он выбирает дурацкие методы????
вот такие мы ослы:)))
Какая женщина- такие и методы!
У женщин, если честно, методы не менее дурацкие.
Литвинович Анжелика
Бывает. :))))
Если женщина ушла, только придурок будет пытаться ее вернуть, поэтому и методы он выбирает дурацкие. Женщина должна вернуться сама и на коленях молить о прощении.. . тогда еще можно подумать и разрешить ей вернуться.. . )))
Литвинович Анжелика
А вы деспот. :)))
Гарик прав..
Любовь Игнатьева
приветики))))
Просто мужики сначала делают, а потом думают. Никак не сообразат, что надо наоборот.
Анна Леонтьева
А женщины очень часто делают... и не думают при этом совсем... )))
Нуууууу.... Такая у них фантазия.: -))))))
не того выбрали
какой сам такие и методы
мужчины разные бывают, --это-же не попугайчик или рыбки
которые действуют однозначно
какой сам такие и методы
которые действуют однозначно
Это значит, что вы его не любите, раз называете его действия "дурацкими методами". ПО-моему, если мужчину любишь, то принимаешь его таким, каким он есть на самом деле и все в нем НРАВИТСЯ, ты его ОБОЖАЕШЬ.
Другие на ум не приходят.
потому что возвращать женщину - занятие само по себе дурацкое.. . проще не терять....)
Это типа хочешь вернуть женщину и подговариваешь какую-нибудь давнюю подругу прогуляться вместе с тобой мимо нее и целоваться, чтобы она начала ревновать да?
или вот хочешь вернуть женщину и ни с того ни с сего, после долгого периода даришь ей цветы, дорогое украшение и с наивным взглядом спрашиваешь, "Дорогая, давай возвращайся"?
Или вот вернуть хочешь ее и подговариваешь друга, чтобы он привез ее ну как бы к себе на ДР, а она не знает, что ты там тоже будешь и бац так, вы лицом к лицу и она в шоке и вроде бы уйти не удобно, а уйти хочется и ты типа встаешь перед ней на колени и говоришь, Дорогая вернись, пожалуйста?
или вот когда хочешь женщину вернуть, ты режешь себе вены и тебя забирают в больницу и ты говоришь другу, чтобы он сказал, что ты в больнице и лежишь ждешь когда она придет тебя пожалеет? и вы станете вместе?
Это эти методы то дурацкие?? ?
ДА Я ТЕБЯ!!!!
Это эти методы то дурацкие?? ?
ДА Я ТЕБЯ!!!!
Любовь Игнатьева
заставлять ревновать глупо. этим сто процентов не вернуть. наоборот оттолкнешь еще дальше.
Геннадий Дио
И ведь когда-то я на это попадалась....
значит он не горит желанием её вернуть