Общество
Передачи Вечерний Ургант больше не будет, закрыли и выгнали Ваню с канала, за то что он собирался заступится за Украину?
Т.е. предатель , деньги зарабатывает в России а защищает фашистов, вы расстроены?
Да, человек старался, рубил в эфире капустку приговаривая "как комиссар украинского крестьянина", а ему благодарная Родина этого не зачла...
Официально: не время сейчас для шуточек.
Допустим, Ургант предатель. А Абрамович, а Сечин, а Усманов, а многие наши депутаты и министры - тоже предатели? Уж, эти в бюджет наших врагов такие налоги платят.... Ургант там и рядом не валялся.
А налоги эти идут на развитие экономик наших врагов и на содержание армий, плюс создают там рабочие места.
я думала, он умнее!
Он первый кстати пошутил "порубати украинских крестьян в салати". С тех пор он для меня умер как человек и как ведущий.
Айбек Сембаев
Может, это была горькая ирония?
вот что значит с познером на пару в европу и сша съездить
Официально нет таких сведений. Наверное, ему делают трепанацию черепа для внедрения чипа о любви к русскому миру. Увидите, что через несколько дней передача вернётся
Алексей Неизведский
возможно сейчас много фейков в сми
неужели в нацбат собрался записаться?
Алексей Неизведский
он хотел передачу последнюю посветить Украине и его не выпустили в эфир, а собчиха сказала что его выгнали
Танюша Бережная(Гапич)
сейчас аналитические программы важней приколов(тупых). судя по всему Лену Малышеву тоже вынгнали- несколько дней её передач не было.
Не смотрел. Плоские шутки мне никогда не были интересны.
Ты чё гонишь? Урганд танцует под дудку властей всегда. Ты инфу фейк вычитал 100%. С передач на тв никто не уйдёт. Там платят кучу бабла
Алексей Неизведский
сегодня Ксения Собчак подтвердила что это так0, гугли сми , потом узнаем правда это или нет
Shahri Mamajusupova
В инете пишут, что да, закрыли.
Надеюсь это фейк, одна из немногих передач которые можно посмотреть по телеку
Вовсе нет, программа Галина вроде тоже уходит в прошлое
Есть ещё адекватные люди
Свято место пусто не бывает. И защищает он не столько Украину, сколько свои капиталы за рубежом, уверяю тебя.
«Это ложь. Канал сейчас работает в информационном режиме, не выходят абсолютно все развлекательные программы — от "Модного приговора" до "Вечернего Урганта"», — объяснили в пресс-службе.
https://lenta.ru/news/2022/02/28/urrrrgant/
Алексей Неизведский
посмотрим
Да обормот он, достал всех со своими рекламными роликами. И артист ниже, чем заурядный, обычное трепло.
Ну, поделом. Я б его еще и пнул на прощание.