Общество
Как вы думаете , что большинство женщин 40+ выглядят ужасно?
Бабий век короткий ...К 45-50 годам происходит резкое снижение уровня женских половых гормонов, что вызывает симптомокомплекс - климакс ...Поезд ушёл ...Цвести надо вовремя, пахнуть привлекательно, рожать здоровыми, а после сорока готовится нянчить внуков .
Сколько вам лет, деточка?)))))))
Выглядят сильно поношенными и поюзанными. Хотя некоторые и за 40 могут выглядеть очень хорошо, но это скорее исключение, чем правило.
Лариса Ханенко
почему? жизнь тяжелая?
Могу, но вы женщина. Вам Нормальность враг.
да. за очень редким исключением.
быт и нужда не украшают женщину.
да мужики тоже после сорока не апполоны.... но везде есть конечно исключения...
По-моему, гораздо лучше, стильней и холёней, чем молоденькие
В 45 они только расцветают!
Ну финансовые возможности у большинства женщин уж точно не как у Пугачевой .
оценивать внешность 40 летних женщин могут 40-50 летние мужчины и больше никто.
как взрослый дядя скажу так, наши русские женщины после 40 иногда могут выглядеть плохо, но это в общемировой тенденции.
а в целом, наши 40летние барышни выглядят вполне себе привлекательно, получше многих западных теток.
честь им и хвала.
Если ездь звезда и рот, значит баба не урод!
Не женщинам судить как выглядят другие женщины, это прерогатива мужчин.
Гульназ Тореханова
Ага.....Так ответить может только красавица !
Лариса Ханенко
я не сужу, просто интересно услышать мнение людей. мужчины после 30 такие))
только сок набирают к 40-ка годам
Кто не следит за собой и после 30 выглядят ужасно, а кто-то и в "45 ягодка опять"
если мне за пол-ста, то вполне пристойно,
А ты как думаешь? Ты их мало видела что-ли