Для них это смерти подобно, поэтому они сделают то, чему должно произойти:
"И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии."
Общество
Впервые за 28 лет депутатам придётся жить, лечиться, учить своих детей в условиях, которые они все эти годы создавали ?
.пострадают все жители РФ, кто пользовались зарубежной медициной и системой образования, а не только перечисленные и по моему смешного в этом нет ничего
в частности к примеру, все подростки спортсмены РФ не смогут больше участвовать в зарубежных стипендиальных программах тех же США, в которых цветёт студенческий спорт
ещё немало аналогичного, что жители РФ потеряли
Ась ))
Ай-яй-яй! Бедных подростков лишили возможности заниматься спортом )))
Гульфия Ахатова
Точно горе , только забунорной медициной пользовались единицы !! Кто кого наказал по спорту , это ещё надо посчитать. Нынче спорт это КОМЕРЦИЯ !! Не участие в соревнованиях , это потеря денег для стороны которая проводит соревнования и денег не малых !! Есть АЗИАТСКИЕ игры , аналог европейским , где наших спортсменов примут на ура !! В чём проблемы??
Nikto Nikogo
прям все только богатые и пострадают.много там бедных лечилось.человек 10 за год и все а звону на 100 рублей
да ты просто тролль предатель
Это врядли - они ж как крысы, где хошь дырку прогрызут (и без мыла туда влезут)
сбылась мечта завистников...
А вель депутаты сами за это решение проголосовали...
С чего вы взяли?
Вы не внимательно следите за заявлениям санкциивводителей!
за что боролись, на то и напоролись.)
Они своих в частные школы отдадут.
Что есть, то есть...
Вы их не доцениваете. Они создали для себя поселения, больницы, школы и прочее.
Ну вот хоть одно хорошее дело Запад России сделал, Одобряю
И это есть - ХОРОШО!!!
С чего это ?? На Кубе нет запретов для лечения, там прекрасные врачи и отдых ...это, я так, для примеру )))
это указ вышел чтоль такой.... раз вышел надо блюсти.... а тех кто будет уклоняться.... бить розгой))
И это есть хорошо.