Общество

По вашим ощущениям, какие настроения сейчас доминируют в нашем обществе?

Kochkarov Sardorbek
Тревожно. Нестабильно. Полное непонимание того, что будет, а, как показывают события, может быть всё, что угодно, самое невероятное.
Сергей Шуппо
Лучший ответ
Вся антипропаганда из вне, подняла патриотизм России ! ))) Спасибо ! ))))
Не знаю. Для таких моментов существуют воровские запасы. Те ребята не пострадают, вся их деятельность для таких предательских моментов. А я хотел хоть одну купюру долларов США прикупить, но понял, что это для штангистов и то не для всех. Я вижу понимание властями США.
"Увидев на подоконнике 64 горшка с геранью, Штирлиц понял: -Это провал".
Kochkarov Sardorbek Мрачный юмор, Октай)
Хмурые, только дураки радуются.
красные
Я вращаюсь в рок-тусовке и среди творческой интеллигенции.

Среди моих знакомых:

1) 50% - трусливые ссыкуны "за мир", хотя мир в сложившихся условиях невозможен! Но они всё равно тупо гундят "нет войне", маскируя за этим лозунгом свою трусость

2) 50% - либеральные крысы. Либо сбежали из страны, либо хотят сбежать в Европу, несмотря на то, что она откровенно плюёт им в лицо - не пускает на свою территорию, дискриминирует по национальному признаку и вводит против них санкции.

Я лично - за Россию и за спецоперацию. Но ни одного единомышленника вокруг меня нет. Разве что на ответах и в некоторых сообществах ВК вижу таких.
Oksana Paracelsa
Шакальи....
Обострённые, скелеты вываливаются из шкафов.
Ма
Машка=)
в ожидании "чудес"....трагикомедия.... если бы лет двадцать назад нам сказали что такое возможно-никто бы не поверил! Однако жизнь показывает что ЧЕЛОВЕК по сути своей-завистливое, воинственное и злобное существо, способное убивать всех и вся.... иногда на за что.... увы