Общество

Газ мы теперь будем продавать за рубли(Указ Путина).А у кого нет рублей,чем платить будут?

Https: //yandex.ru/news/story/Prezident_Rossii_Putin_poruchil_perevesti_oplatu_postavlyaemogo_prirodnogo_gaza_vrubli--c65ea2356b34898d048798673d873c0b?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=5hFvrs7VBxL19nX-cVDM&t=1648042410&persistent_id=187390746&story=1c753b0b-4365-5839-b343-038dc78dfbaa&lr=10742&msid=1648042888654671-729708015657132180-sas2-0340-sas-l7-balancer-8080-BAL-7222&mlid=1648042410.glob_225.c65ea235&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop
Всё это деньги виртуальные. Но теперь, чтобы расплатиться, им придётся сначала купить рубли, потом заплатить
Дмитрий Ваколя
Лучший ответ
Президент России прокомментировал введённые в отношении нашей страны санкции. Среди основных – заморозка активов в такой иностранной валюте как доллары и евро. Фактически коллективный Запад заблокировал для Российской Федерации саму возможность осуществлять товарооборот с использованием европейской и американской валют. В такой ситуации любая торговля за доллары и евро для нашей страны фактически теряет смысл, так как такие доходы автоматически могут быть снова заморожены иностранными банками.
Натурой.
Sergey Ivanov
Будут покупать наши рубли, но уже по нами установленному курсу . "Деревянный" им золотым покажется ...Сами напросились.
У кого нет рублей, будут приобретать их на ММВБ, продавая доллары, евро, фунты и прочую валюту.
...на московской бирже рубли будут покупать
Нет рублей – отключим газ.
Adil Hasanov
Хамоном.
... Ольга ...
Sergey Ivanov Тутанхамоном.
кто без денег - пусть коровок растит, и кизяком топит...
Sasha Verbilo
Продаст нам что-нибудь за рубли.
Мы ж - не таможня, мы ж мзду не берем!
Пусть чертыхаются от своих санкций)
Дарья Тютюнник
Это хорошо или плохо? Может кто объяснить. Они что пароходами и самолётами гружёнными рублями с нами будут расплачиваться, то есть наличкой, или по курсу рубля. По курсу рубля вроде невыгодно нам, он падает к евро и доллару .Честно говорю ни хрена не понимаю. В чём прикол. Читаю на всех форумах, и об войне забыли, самая обсуждаемая новость.
Artem Nikitin
Бердыкожа Джумагазиев прикол в том - чтобы что-то купить за рубли, надо что-то продать за рубли
Виктория Подосинникова Ну думаю если доллар стоит 100р. То при цене грубо 1доллар за куб придётся платить 100 р. А вот если доллар стал стоит 150 рублей, то получается что надо платить 150 р. Им будет выгодно, чтобы доллар стоил как можно меньше рублей. Думаю как то так.
купят рубли
долларами у Катара.
Платить нечем, топи кизяком)
Olechka Zelenoglazaya
Я тоже за рубли покупаю