Общество
Почему антивоенные митинги в РФ такие малочисленные?
Потому что большинство - послушные рабы.
Цели и задачи спецоперации России будут выполнены в полном объёме, Укроина будет очищена от коричневой чумы !
Диман Безбородов
которую почему то кроме раши не кто не видит
Edik Shaqaryan
а можно ответить своими словами,без цитирования?
А в США во время Югославии, Афганистана, Ирака были многочисленные?
Edik Shaqaryan
мне нет дела до США
вопрос конкретно про РФ
Никто в тюрьму не хочет.
Edik Shaqaryan
охотно верю)
но камер на всех все равно не хватит)
Удивляюсь, что они вообще есть. Большинство россиян безоговорочно поддерживают спецоперацию.
Edik Shaqaryan
вы полагаете,это нормально?
Потому что на митинги выходят только идиоты.
Очевидно же, что в данной ситуации гос-ву точно неважно мнение недалеких людей, так как на кону стоит слишком многое для нашей страны.
Поэтому спецоперация будет доведена до логического завершения, и хоть ты обосрись на этом митинге.
Wormix Boy
Ну хотя бы питерскую и московскую мусорню из-за этого не отправили на украину, в отличии от их региональных коллег. И ребята целы и украинским военным проще будет.
Апокалипсис. Глава 17. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Католическая церковь Ватикан- Европа), сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену (католическая церковь, Ватикан, в частности Европа), сидящую на звере багряном (бывший СССР СНГ), преисполненном именами богохульными, с семью головами (правители СССР) и десятью рогами. (10. стран СНГ)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу (ротшильд), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел (СССР), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор (Москва на семи холмах), на которых сидит жена (через Москву происходит управление всем СНГ),
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (Горбачёв), а другой еще не пришел (правитель СССР2:0 антихрист), и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи ( правитель СССР2:0 антихрист), и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу (санкции Европы на восточных олигархов), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (превентивный, ядерный удар. В Германии уже остановлены все АЭС);
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (ватикан Европа), царствующий над земными царями.
Мусорку из под окна убрали, лампочку в подъезде вкрутили, сахар, вроде, появился... Всё-вроде....
Люди запуганы, многие считают "моя хата с краю". Нужно понимать что рабский менталитет у нас прививался годами - не высовайся целее будешь, моя хата скраю, не лезь в политику и тп вдалбливается еще со школы.
Edik Shaqaryan
как думаете,после возможной смены власти в РФ
насколько долго будет жить этот страх?
Для того чтобы плыть против течения нужно затратить не мало усилий, никому это не интересно, из зоны комфорта выходить желающих мало.
Edik Shaqaryan
возможно вы правы
но в жизни работает неплохо "закон бумеранга"
как бы эта зона комфорта внезапно не закончилась
люди боятся лишиться свободы а кто то поддерживает..
Не удивляйся киевлянка, смотря через призму искревления лжи
Edik Shaqaryan
я не киевлянка
но никак не пойму
почему 140 миллионов населения умудрились "пропитаться" ложью и пропагандой?
но никак не пойму
Почему кто то в России должен выходить ЗА куевлян на антивоенные митинги????
Елена Р
Потому что война это плохо, любая
Edik Shaqaryan
мне вас искренне жаль с таким подходом
очень не хотелось бы
чтоб рано или поздно кто-то
также сказал о Москве
и не просто сказал
очень не хотелось бы
чтоб рано или поздно кто-то
также сказал о Москве
и не просто сказал
Первые- поддерживают. Вторым - по х.. Вот и остаётся малая толика.
Людмила Пицакова
У нас в Сибири вроде никто всерьёз не выходил
Нас, лентяев, почти вся страна - а на митинги надо ходить, стоять и мерзнуть или мокнуть... Мы как то лучше дома поленимся - всяко продуктивнее.
Edik Shaqaryan
простите за личный вопрос
у вас есть друзья,родственники в Украине?
Дмитрий Вячеславович
Есть в Хмельницком живут.
Дмитрий Вячеславович
Что-то 8 лет молчали, а сейчас как грибки полезли? Да, люди гибнут - но какова причина? И не говорите мне, что Украина оплот демократии.
Потому что эти митинги - туфта и показуха для тупых. Какой нафиг антивоенный митинг??? Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились!
потому что сразу задерживают и садют в тюрьму, в России нет свободы слова от слова совсем, диктаторская цензура
Scorpius Fsd
В тюрьму не сажают, а штраф по административке могут влепить.
Отсутствие гражданского общества и демократии в стране.
Edik Shaqaryan
и стойкая позиция "моя хата скраю"