Ничего нового
... стреляют.
Это вокруг Украины много чего происходит.
Общество
Я вообще ни чего не понимаю,кто то может объяснить ситуацию на Украине?
посмотри фильмы *Свадьба в Малиновке* и *Собачье сердце*

Как китайское правительство объяснило своим гражданам, что происходит между Россией и Украиной
Надо сказать, что все население Китая эмотивно всегда на стороне России, чтобы в России не происходило.
Но, что же действительно происходит, рядовые китайцы не могут понять.
И вот правительство решило объяснить простому народу доступным языком, используя аллегорию.
Более 20 лет назад Украина развелась со своим мужем Россией.
В этом браке были дети.
Муж (Россия) был великодушен и оставил жене большое наследство, и даже оплатил долги жены — 200 млрд. $.
После расставания, жена начала флиртовать с деревенским хулиганом (США) и бандой разбойников (Запад).
Стала жена слушать только их мнение, и начала вместе с ними нападать на своего бывшего мужа.
Тогда муж рассердился и силой отнял у нее одного ребенка — Крым.
Тогда разъяренная жена заявила, что она выйдет замуж за НАТО, чтобы силой заставить своего бывшего мужа вернуть Крым обратно.
Однако деревенский американский хулиган не захотел жениться, и не захотел ввязываться в драку с бывшим мужем — Россией. Но планировал, что с помощью Украины сможет унизить бывшего мужа — Россию.
Жена была плохой матерью, и время от времени била своих других детей — Луганск и Донецк.
Дети плакали и искали помощи от отца, который время от времени помогал детям материально, и ругался со своей бывшей супругой.
Но все было безрезультатно...
Главный бандит, который и вызвал эту ругань и свару, использовал эту жену, желая получить ее богатство. Подговаривал ее на ссору и дарил ей различные подарки (обмундирование, оружие, технику, у которых истек срок действия).
Жена решила, что она имеет заступника, на которого может положиться, и стала дерзить и провоцировать своего бывшего мужа.
Его терпенье лопнуло.
Вместе со своим родственником (Белоруссией) он начал борьбу за защиту своих детей — Донецк и Луганск.
Тогда она вместе с хулиганами (ЕС и НАТО) испугалась. Главный насильник и хулиган (США) отказался дальше ругаться с бывшим мужем, и оставил жену один на один с бывшим мужем.
Муж теперь заводит контроль над детьми и имуществом, которые оставил своей жене.
После такого объяснения китайцы все поняли.
В этом браке были дети.
Но все было безрезультатно...
Его терпенье лопнуло.
полная жопа и уже отступаем
читай СМИ
Желающих объяснить - море разливанное. Ща тебе объяснят.
Sergey Matyushenko
мне интересны разные мнения
Заряжают зверя ненавистью, для исполнения пророчества:
====================
Апокалипсис. Глава 17. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Католическая церковь Ватикан- Европа), сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену (католическая церковь, Ватикан, в частности Европа), сидящую на звере багряном (бывший СССР СНГ), преисполненном именами богохульными, с семью головами (правители СССР) и десятью рогами. (10. стран СНГ)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу (ротшильд), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел (СССР), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор (Москва на семи холмах), на которых сидит жена (через Москву происходит управление всем СНГ),
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (Горбачёв), а другой еще не пришел (правитель СССР2:0 антихрист), и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи ( правитель СССР2:0 антихрист), и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу (санкции Европы на восточных олигархов), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (превентивный, ядерный удар. В Германии уже остановлены все АЭС);
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (ватикан Европа), царствующий над земными царями.
====================
шо бля война.

Да уй знает, что. А так, сми послушать, всё по плану, пи... дят конечно.
идешь ты по болоту сначала по колено увяз, потом по пояс, дальше идти вперед - всего засосет, а вернешься обратно - живым останешься
только так, по другому объяснить, только под статью
Sergey Matyushenko
уверен,что если вернёшься назад ,живым останешься?
идёт денацификация и демилитаризация Украины
Sergey Matyushenko
ну это я в сми слышал
Слушай, просто это все не твое, живи своими интересами
Sergey Matyushenko
ну не моё
но от танка не убежишь
Поэтому и идет взаимоуничтожение наших народов
наша страна проиграла все что только можно было
Татьяна Мышлева
не всё, просто получила по хребту теперь чуток начнёт шевелить мозгом, что голова нужна в бою