Общество

Я правильно понимаю, что цены у нас привязаны к доллару только когда он растёт, а когда падает, уже не привязаны?

О*
Олег ******
Вы всё правильно понимаете.
Екатерина Грешнова
Лучший ответ
Не совсем. Привязаны всегда, но к реальному курсу, а не нарисованному.
Вы всей кучей одной методичкой пользуетесь ? ) Иногда хоть меняйте вопросы ! )
не из-за доллара... из-за барыг в бизнесе... не согласен - купи вилы и иди к барыге... дальше по ситуации...
Алексей Матин
Доллар привязан к курсу ЦБ. Продать можно... а купить нельзя. Вернее можно но не всем. А только близким.
Полоумные все время стараются опорочить Россию и осрать места где они живут!
Даже не поверите, что теперь будет.

Тут цены привязаны к дикторам новостных каналов.
Олечка .......
ипучий доляр .. весь сенокос портит
Сергей Новиков
Только заметил что ли?
Учи экономику
... цены привязаны к СПРОСУ.

А курсу только торговый баланс государства.
Доллар не упал. Просто искусственно занижен его официальный курс. А вот Вы попробуйте сегодня купить реальную 100-долларовую купюру за 9-10 тысяч рублей... :)
Кто бы это знал
дык у нас в правительстве воры, но не кретины. как оне сказали после падения цены на нефть. как то так: цена на топливо высокая, что компенсировать выпадающие доходы. вот у них доходы выпадают, а народ компенсирует, и тут же славословит обнулённого на выборах, всё верят, что царь хороший, его бояре обманывают, так что кретины это население России.
Алдар Ринчинов
реальный курс доллара (по которому можно купить наличный доллар) = 150-200 руб

а рисованный курс центробанка в 85 руб за доллар это чушь собачья, какой толк от такого курса если по нему нельзя купить доллар
Юлия Фадеева